Отношения

Вопрос, возможно, банален. Зачем заводить виртуальный и пр. флирт, имея постоянную якобы любимую девушку?

Зачем заводить виртуальный флирт, а также флирт по смс и на прочих сервисах знакомств, если у Вас, уважаемые мужчины, есть девушка, с которой Вы для чего-то живете и, с ваших же слов, любите. К чему иметь еще десяток-другой постоянно сменяющихся "деток" и "желанных" И почему, черт побери, не проще расстаться с девушкой и гулять себе дальше?
Просто не понимаю =)
Спасибо.
Для разнообразия. ;) Хотя, конечно? десяток-другой нафик не сдался. )) А расставаться с девушкой с которой мне хорошо, а нафига? Где я потом такую найду когда мне с теми, с кем возможен только флирт, станет скучно? ))
Борис Павлов
Лучший ответ
где ты этого урода нашла?
для фантазий можно порно посмотреть и разнообразить
подчерпнуть какие либо фантазии из сети, чтобы в дальнейшем разнообразить вашу интимную жизнь. не вариант?
Олег $$$$$$$$$
Всё дело в тебе)) ) Ты же видишь какой у тебя парень.... надо соответствовать, если хочешь быть единственной ))))))
Ирина Жирова
Хочет хотя бы казаться себе свободным, считает, что одаривает собой женщин.
Встречаюсь с мужчиной, с которым поначалу связывал лишь секс. Тоже постоянно читал какие-то смс, даже показывал фото девушек и их сообщения. Но мне было пофиг, никакой эмоциональной привязанности не ощущала. Даже как-то по его просьбе ответила на одно сообщение) Теперь ничего подобного нет. Даже оправдывается, сообщая, кто звонил и от кого смс, хотя я и не прошу.
Девушка, мужчины хуже животных, в добавок ко всему они наделены даром речи и могут разговаривать / к сожалению/, а значит врать в глаза улыбаясь. К тому же это якобы подчеркивает их самце- статус, и абсолютно им все равно даже, если за аватаркой милой девушки скрывается небритый мужик))) ) Главное, что картинка красивая.)
Oleksandr Tertychniy
для парашута