Отношения

Почти весь клас надо мной прикалывается? Что делать?

Почти весь клас надо мной прикалывается из за того что я весёлая, неуклюжая и попадаю в какието неприятные сутуации. Что делать? Я не плохой человек со мной многие дружат но поприкалываться на до мной тоже любят. Про меня даже анекдоты есть. Помогите посоветуйте что нибудь пожалуйста
Ты офигенная!! ! Мне бы столько внимания!! ! Это твоя изюминка! Не можешь присечь, смейся вместе со всеми! Я тоже человек-авария, ничего зато у меня жизнь веселее, чем у других!)) ) Поверь ничего страшного нет!
Сергей Баринов
Лучший ответ
я весёлая, неуклюжая и попадаю в какието неприятные сутуации

Из игры Fallout 2:
С виду — еле-еле живая собака со стеклянным глазом. Может быть встречена в специальной встрече «Одинокая собака» ; присоединится к партии Избранного после появления его в данной локации в случае провала проверки основной характеристики «Удачи» . Полноценного спутника из себя не представляет, не повышает свой уровень, в бою чаще всего бесполезна, так как убегает от противника — однако из-за огромного запаса ОЗ может служить неплохой отвлекающей противника мишенью. Применима как компаньон в зависимости от стиля игры. Избавиться от неё можно либо с помощью убийства (желательно в её же локации) , либо в ходе экспериментов по извлечению органов на базе Сьерра.
Примечания:
- При присоединении нехорошей собаки Избранный автоматически получает особенность «Порченый» и сброс основной характеристики «Удача» до единицы (или до двух очков, если имеется особенность «Одарённый») .
- Через некоторое время после своей смерти нехорошая собака возродится в прежней локации.
- С помощью экстрактора органов базы Сьерра из собаки можно извлечь два мозга, причём человеческих. Во время извлечения мозга на пороге операционной появляется банка с мозгом, и донору наносится урон, равный 597 ОЗ. У собаки 750 ОЗ, и она выживает после нанесения урона, так что операция по извлечению может быть проведена повторно с появлением ещё одного мозга.
Андрей Сусаров
прикольнутся над ними
Hamidulla Ahmedov
ты не понимаешь какая ты крутая)))))
Всё хорошо.)))
да они тебе завидуют, ты счастливый человек!
Развивайтесь в этом направлении, возможно вы в будущем будете известным человеком, который будет приносить минуты радости миллионам и часы наслаждения избранным и целую вечность счастью единственно любимым.
Ольга Екимова
С тобой не будет скучно. Радуйся, что можешь всех развеселить и посмейся со всеми вместе.
Luydmila Klochko
Дай хорошенько тем кто над тобой прикалывается.
Abylai Goldbars =D