Отношения
если ему не нравится, что я всё время подшучиваю и прикалываюсь?
то прекратите это делать.. если конечно он вам дорог..
постарайся быть серьезной, хотя бы на время..
если дорожишь им, перестань.
умение НЕ делать то, что НЕ нравится твоему спутнику не менее важно, чем умение делать то, что ему нравится.
А ты представь, что он все время делает то, что тебе не нравится, как бы ты себя чувствовала?!
Значит у него нет чувства юмора. Прививайте.
найди себе такого который будет над тобой прикалываться
Странно это, наверно не понимает, или такой гордый.. . но ведь гордыня - это грех :) Будь собой! если он тебя не понимает - то это его проблемы! скажи ему: привыкай теперь так будет всегда!! ! )))
Вот я например на работе бываю серьезный, но если рядом братишка, так начинаю прикалываться что все шарахаются! (работаю админом в КК) просто рядом с ним я чувствую себя самим собой) и он меня прекрасно понимает! удачи тебе, любви и счастья!
С н/п в новом году! Алик :)
Не можешь обуздать себя, найди другого)))
а тебе бы понравилось?
Он просто дурак замороченный, непереставай так делать, это очень хорошо, если ты умеешь шутить, но шути только по доброму)))
Млин, я чуть со своим Ангелочком сегодня из-за шуток не расстался
Любит она иногда копнуть глубже и придумать какое нить оскорбление в шутках
Мот вообще завязать с шутками? Так енто же грустно жить .
Хотя комиков и без нас хватает ...
Неее, шутить надо, только вот нверное шутки бывают злые и добрые .
Так что шутите только во благо и на здоровье и думайте как )
Хотя комиков и без нас хватает ...
значит он тоскливый
Зачем тогда, тем самым, выносишь мозг... Прекратите! Желаю вам найти взаимопонимание!
довай вмсете поржем над кем нить? =))))))))))))