Причём, только подшучивает или просит списать. С другими хорошо общается, с ней же... Если одни, то тупо молчит, а в компании прикалывается (по словам сестры)
Она довольно милая, спокойная, постоять за себя может. Вот что в ней тому одноклассник не понравилось? (А то уже в школу на разборки собираюсь идти)
Отношения
Над сестрой (17 лет) постоянно подшучивает одноклассник
он идиот, и она ему нравится, поговори с ним
Дурик. Втюхался он в твою сестренку!)) Но для приличия настучи ему слегка)))
нравится она ему, вот и достаёт что бы обратила внимание
для семнадцати лет какие-то странные симптомы.. так классе в 5 поступают
Она ему нравится.
и до скольки лет вы так будете ходить за нее на разборки? И когда ей 40 будет и на работе заклюют старые бабищи, вы тоже пойдете?? Лучше научите ее стоять за себя. Это, как говорится: если хочешь кого-то накормить, то можешь дать ему рыбы, а можешь научить рыбачить. Или вы так до ее старости собираетесь ей рыбу носить? Жесткость вы жизни важна не менее мягкости. А то потмо выйдет замуж, а муж о нее, как о половую тряпку ноги вытрет, а потом еще и в лицо плюнет, и чт овы тогда будете делать? И с ним разбираться пойдете? Надо уметь держать удар! Меня тоже в школе гнобили, так я стала заниматься спортом (хотя он мне противопоказан), и в итоге я готова была этой стерве просто голову разбить, она это почувствовала и отстала. Тут главное не столкьо сила, сколько внутреннее ощущение себя. Если она ведет себя, как жертва ("Я маааленькая сееерая мыыышка, пнииии меня, я тебе еще и спасиииибо скажууууу)))) "),то ее и будут пинать везде и всюду! И, поверьте, школа будет не первым и не последним местом, где ее будут клевать. Если человек ведет себя как жертва, то на нее и будут нападать. Задайтесь вопросом: почему на одних, вроде, нормальных людей все нападают, а на других, вроде бы и слабых и никчемных, а никто ни разу пасть не разявит? Да все потому что потенциально большинство способно грубо ответить! И не будут ничего прощать, молчать и прикидываться, мол, ничего не происходит, меня не гнобят, мне на самом деле кааажется... не кажется! Если кто-то пасть на тебя разевает, то надо вовремя ее закрыть! А если не закрывается, то захлопнуть! Такие вопросы надо решать жестко и, главное, своевременно! Сейчас уже поздно. Скоро она школу закончит-и все нормуль будет, но, на будущее ей все равно надо будет уметь за себя постоять. Запишите ее на бокс, на борьбу, просто пусть упражнения делает. Для начал вы, конечно, можете сходить дать по башке этому умнику, но таким способом вы ее все равно не убережете. Тем более не всякие умники понимают грубое слово, некоторым, особо тупым надо по тыкве дать.
Слава Омеленчук
Вообще-то, выяснилось, что она обычно подобной помощи не просит. И не просила. Просто разговор был, вот я и узнал. Прошу заметить, я написал, что постоять за себя она может (да и дерется хорошо девчонка)
Либо влюбился, либо траллит её как лохушку, наедине с ним поговори
не надо стучать, но поговорить все же с ним стоит, нормально, без кулаков
Одноклассник просто за счет унижения хочет повысить свой авторитет.
Может нравится она ему)) парни же такие
Пусть она сама с ним поговорит если будет наедине. Хотя бы просто начнет разговор, а не жалуется. 17 лет-не маленькая, язык есть
Да тебе самому не больше 15. На разборки он идёт)
Слава Омеленчук
Почему же 15?)
бывает