Отношения
если мама против свадьбы дочери(моей сестры).ей 17 лет,она может запретить?УКРАИНА
Мама не хочет чтобы дочь разочаровалась в жизни и особенно семейной так рано. Не важно какой результат брака будет, но сейчас она боиться за благополучие своего ребенка, она ведь скорее всего без образования как такового, без работы.... как жить будет, у мужа на шее, а если ребенок.. . В общем страхов у нее много за дочку-то. Доказывайте маме делами (а не эмоциями) , что самостоятельны, это не быстрый процесс.
Нет, не может. Но после 18. А до 18 лет сестра и не может настаивать, так что и необходимости запрещать не понадобится. А если хочет сломать себе жизнь, то ведь и матери сломает, вот в чем беда.. . Мать-то это понимает, а вот дура-дочь, отбившаяся от рук - не понимает.
В Украине браки разрешены законодательством с 17 лет.
может. дочь несовершеннолетняя.
конечно, она несовершеннолетняя, и заключение брака только с согласия родителей, а если сестра к тому же и беремена, парня если он старше могут посадить
К сожалению а может к счастью.... может! После 18 ти уже нет!
Мама есть мама. Её слушать надо. Плохого не посоветует. И выходить замуж в 17 лет не очень хорошо. Слишком рано и необдуманно. Ну проживёт она года три, родит детей, а потом не сошлись характерами и в 20 лет она одинокая и с детьми, если отец их ей оставит.
вобще замуж девушкам можно выходить в 17,но недавно вышел новый законопроэкт по которому замуж можно выйти только в 18,но я не знаю вошел ли он уже в силу.