Отношения
У дочери нет парня, переживает.. 17 лет, симпатичная, общительная, положительная.. почему??
Потому что время еще не пришло...
А по закону у всех 17-ти летних должен быть парень? Объясните ей, что это тупой шаблон, навязанный нам деградирующей эуропой. Хотя... объяснить этого вы ей не сможете. Поздно.
Кристина Мичурина
Деградирующая - расия, у вас всё не как у людей. Если бы было как в Европе - лучше было бы, но московиты любители путлepa и нищеты, так что...
Именно пт. ч. симпатичная, положительная. Нормальных парней-то мало.
да не бухает потому что и не ипется на лестничных площадках
"17 лет, симпатичная, общительная, положительная.. почему? " - потому что гены такие и воспитание...
А зачем ей парни? Он хочет за муж? Скорее всего нет.
Внимания и подарков? Это проституирование.
Радуйтесь, что ваша девочка пока не "как все".
дурочка потому что
Т@пуся !!!
Сдохни мразь
рано ещё.
Может потому что она шлюха?
Потому что парню девушка нужна преимущественно для секса. А если ей это не надо и не дает - тогда и парней нет. Все просто и закономерно.)))
цирк только цирк там умные мальчишки
Пусть не переживает у нее вся жизнь впереди и не смотрит на одногодок которые и Крым и Рим прошли, они сейчас потаскаются и никому ненужны будут.
Ей нужен взрослый и умный. А молодые все дураки. Но в нашей стране 17 лет считается ребенок. Поэтому какой взрослый мужчина/парень будет с ней знакомиться, это как максимум статья, минимум порицание обществом. вот так то
но в 20 лет точно найдет парня . сейчас как-то рано ей . мне 21 год и тоже нет девушки .