Отношения

Как уговорить родителей позволить съехаться с парнем в 17 лет?

Парню 21, мне 17, встречаемся 2 года, хотим съехаться. Обсуждаем это с самого начала отношений, но не так серьезно. Теперь же я уверена, что готова, а у него как раз вот-вот съедет сосед в общагу.
Он сейчас снимает двушку с другом.
Родители будут в шоке, я ведь еще в школе...
(если шо, то не надо тут про беременность и поломку жизни. У меня уже планы на будущее, у него планы на будущее, контрацепция, все дела, все норм, не надо всякие статьи там про мое несовершеннолетие)
скажи что ПИ*ДА горит не могу, хочу к нему))
_Радуйся_ _Кука_Online_
Лучший ответ
да ни про что не будем..
так и скажи) еду к парню
на жизнь он зарабатывает.. школу я закончу
все по -серьезному у нас
Скажи, что давно уже беремчатая от него. Дальнейшее развитие событий: живёте в хате втроём и все счастливы - под настроение даёшь другу - твой узнаёт - сцена с мордобитием и убиванием друг друга - как результат, один в морге, другой в тюрьме - и ты такая красивая и уже реально беременная непонятно от кого. Нормальная перспектива?
Makpal Nabi
Всё дело в страхе родителей за своего ребёнка (особенно, если это девочка), а так же страх осуждения другими.
Если они будут спокойны, что ты и он самостоятельные, не наделаете глупостей и они могут тебе доверять, что прежде, чем ты совершишь какой-нибудь значимый поступок, ты с ними посоветуешься, то есть больше шансов, что они согласятся.
Самый лучший вариант это не отпрашиваться и уговаривать, а спросить у них совета. Так ты узнаешь их мнение и поймёшь, готовы они к такому решению или нет.
Юлия Науман
Никак. Здрасти приехали, до 18 лет ты под их ответственностью.
Елена Таркова
максимум через 1,5-2 года, сама от него убежишь, вот родители и волнуются
Kama Abdimadiyarovna
Родители бывают совершенно разные, но как правило, большинство очень печётся за своих детей, тут всё исходит из того, какое у тебя взаимопонимание с ними, наверняка они знают твоего парня и серёзность ваших отношений, значит и оценить их смогут, стоит поговорить "по душам". Особенно родители оценивают ещё ссоры, они не должны быть частыми, тем не менее если бывают, то тихими и с быстрым примирением.