Отношения
Одноклассники и учителя увидели как мы занимаемся сексом с моим любимым в классе. Нам по 17 лет
Теперь родителей в школу вызывают . Мы оральным сексом занимались
на ВСЕ их вопросы отвечай - ЗАВИДУЙТЕ УБОГИЕ РОБОТЫ! )
Мало что в этой жизни лучше первой любви ...
Эти зомби от инструкций своих, марионетки ...
им насрать на твоё счастье.. . им нужно - ты такая же как и они ...
У меня был первый секс в учительской ...ни о чем не жалею.. .
УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!)
а другого места для любовных утех вы не могли найти?
Ёбаклашки)))
шалафа иди от сюда
Нагло лгите, что они вас не правильно поняли .
Им самим до ваших практик - дела нет ,
Но отреагировать они обязаны .
В школе вы под их ответственностью .
И больше не "подставляйте" ни себя, ни других .
Второй раз - не "пройдёт"
Им самим до ваших практик - дела нет ,
Но отреагировать они обязаны .
В школе вы под их ответственностью .
Второй раз - не "пройдёт"
Это ты хвастаешься или жалуешься?)
В классе?? ? Ну вы ребят смеееееееелые :DDDD
Это уже повторно ?
бля, ну почему я такой хуйни у себя в школе не видел
ну поругают учителя-родители, да забудется. главное -чтобы из школы не выгнали и дали в универы поступить. обидно только за ваши убогенькие душонки. любовь и секс - это тайна для двоих, которая опошляется, если ее напоказ выставлять
мда.. . нечему завидовать! вот здесь я бы не стала вас защищать и скорее как и большинство бы осуждала и критиковала. наше детство было круче! ) 90-е бы вернуть. . а вас позорные новые поколения на колени! растете пошлыми развратными испорченными. . куда же родители смотрят..
Оригинально! Адреналинчик рубит)))))
....А Ты спроси у ПЕДСОВЕТА во сколько лет свела с ума Ромео юная Джульетта??? ?
В следующий раз всё-таки занимайтесь этим там, где вуaйристов нет.
Но ничего особенного не произошло.
Тоже мне, местечко для секса. Вам ещё рано. Ждите ремешка от родителей.