Завели разговор о свадьбе с парнем так вот я ему сказала что сестра плохо перенесет мой уход в другой дом что с нами захочет жить (уже такое она говорила, ревела) на это он сказал, что он против, что она нам мешать будет заниматься по ночам сексом и вообще во всех делах мешать будет. Сказал что ему такого счастья не надо
Как вы думаете он прав? сестре 5 лет
Отношения
Как вы думаете он прав? сестре 5 лет
Да, прав конечно. Смотри как бы не расстались из-за этого. Устанет от таких отношений, в которых из-за маленькой девочки в доме не может нормально не походить голым, пардон, не заняться с вами любовью и даже не подурачиться, не поматерится, потому что рядом маленький ребенок, у которого это все в башке отложится и потом родители вам же люлей надают за такое воспитание. Ну а если родителей нет, то все равно в семейной жизни должно быть тока двое и если уж и дети то свои. А сестрам надо жить с родителями.
Сестра должна остаться с родителями..
Да, в общем-то прав. А у сестры что, родителей нет (простите за вопрос)?
Александр Гранкин
есть
в 5 лет с родителями надо а не с сестрой
Я так понял что родители есть, вопрос первый, а с чего вы взяли что родители отпустят ребенка с вами? Вопрос второй, с чего вы взяли что ребенок этого не перенесёт? Максимум поплачет день и перестанет так как дети быстро привыкают к изменениям. И ответ да, ваш парень абсолютно прав.
Совершенно
Ну, так вы забирайте с собой не только сестру, а еще родителей, бабушек там всяких....
Или вы детдомовские? Тогда по-честному, лучше сестру брать с собой.
Если у девочки нет родителей - не прав. Если есть - прав.
Александр Гранкин
родители есть
Он абсолютно прав!
Парень полностью прав.