Отношения
Над кем прикалываются,подшучивают?Над какими людьми?
Подшучивают над всеми. Лишь бы это невошло в привычку. В смысле, подшучивать над одним и тем же человеком. Может озлобится
Над добрыми, безобидными, не помнящими зла!
да над всеми прутца
над теми кто выделяется из толпы, лучше пусть подшучивают, чем быть серой массой
Прикалываются над теми кто ответить не может... покажешь разок зубки и тут же перестанут!
Смеются над теми, у кого занижена самооценка.
Вывод: повышай свою самооценку!
без лоха жизнь плоха!
смейся над собой,
надо пожить и думать как они! А это не просто если ты начал жить так как живешь! Ты так увидел в семье или в окружающих тебя людей, и так научился. Я понимаю что ты не виноват! Но другие не понимают это! Если сможешь отделись от текущей окруженный среды, и живи так как как тот круг который прикалываются с тобой! Но учти и то что тогда тоже будет круг который тебя подшучивать будут! Но это будет иные люди! Понимаешь в этом мире много типов людей которые соперничают друг с другом. Просто есть те группы которые многочисленные чем другие! И в этом войне побеждает тот кто много! Старайся выбирать многочисленных!!
Смех и приколы разными бывают. Вот например, если это беззлобно - то нужно смеяться вместе со всеми. А если как-то по-другому - следует поставить на место шутников возможно их же способами.