Отношения

Подскажите, что мне делать? А то надо что то решить, а я не знаю как быть. ((( Только не прикалывайтесь пожалуйста.

Короче на выходных у нас в гостях была семья, которые живут не далеко и с которой наша семья дружит давно, а у них есть два пацана 13 и 11 лет. Родители общались в основном на кухне, а мы или в моей комнате и или в гостинной. Короче когда меня мама позвала помочь ей, а потом когда я вернулась, то увидила, что пацаны шарятся в моем фотике, а там у меня много фоток, где я втихаря фоткалась голая разному без одежды и даже вообще совсем крупно кое что!! ! Когда я стала забирать у них фотик, то они не хотели отдавать сначало и мне пришлось силой отнимать у них короче. На шум зашла мама и они потом отдали. А когда все ушли, я посмотрела и оказалось, что они стыбрили флешку с фотика. А потом позвонили и сказали, что отдадут флешку, если я им покажу себя так, как на тех фотках. А если не соглашуь, то они оставят себе на память, чтоб смотреть на меня когда захотят. А я не смогу потому что просто умру от стыда!! ! ((( Сегодня в школе пряталась от них как могла. Но потом все равно вылавили меня и еще раз спросили. Я убежала короче. Потом позвонили и я сказала, что не могу сейчас говорить. Как мне быть? Они все равно не отстанут теперь! ((( Я их знаю. ((( Они так пацаны вроде ниче. Но на девочек засматриваются и обсуждают между собой. И даже руки уже распускают уже при случае!
Артур ,
Почему же прикалываться? Это, к сожалению, уже не смешно, я представляю, как ты себя сейчас чувствуешь. Насчёт их требования, я не уверен, что они отдадут флешку вообще, а если отдадут, то тут я почти уверен, что они скинули все фотки себе и будут шантажировать сколько угодно. Первое, что приходит мне в голову, так это самих их поставить в такую же ситуацию и уровнять силы, чтобы можно было шантажировать и их. Конечно, не хотелось бы привлекать родителей и педагогов, но, боюсь, может получиться и так. Если возможно, расскажи маме об инцеденте, если она такая, что сможет понять, а она-то быстро разберётся. Какое уж для тебя решение проще, решай сама.
Да, ещё насчёт первого варианта: попробуй рассказать аккуратно нескольким подругам, среди девочек это нормальная ситуация, когда они фотографируются обнажёнными. Потом выловите хотя бы одного (лучше одного, чтобы меньше мороки было, насильно разденьте и сфоткайте. И тогда компромат будет у вас с обеих сторон. Да, если возникнут подобные вопросы по этой ситуации, можешь написать в личку, постараюсь помочь.
Юрий Кольченко
Лучший ответ
пошли их в задницу. Будет тебе на будущее уроком - фотоаппарат надо прятать! ) Если уж у тебя там есть компромат)
Артур , Да я про фотик и забыла совсем тогда, потому что вообще не думала про это. А на сщет прятать, так он и так был в моей комнате. Родители никогда не смотрят, что там я нафотка - у нас это не принято, потому что личное. Я вообще не знаю, как они увидели его!
делай вид, что тебе все равно. не вздумай конечно выполнять их пожелание-это будет психологическая травма. будут угрожать что покажут другим фото- все равно не обращай внимания- вообще-фотомонтаж и все! ты ничего не знаешь, это они мошенники. все сейчас знают что при помощи фотошопа можно такооое сделать- так что не комплексуй
Артур , Постараюсь. Только фишка в том, что мы видимся каждый день, потому что и в одну школу ходим и часто в гости друг к другу. А когда собераемся, то все равно придется оставаться и сними на едине в комнате. А отказаться пойти я не смогу потому что это точно вызовит подозрение у родителей. Они и так могут догадаться, потому что я покраснею только от того, что вспомню про них! У меня даже и сейчас щеки горят даже! (((
Ситуация гораздо серьезнее. Не верю, что пацаны не дадут (или не дали) под большим секретом посмотреть другим друзьям.

Рассказывай маме (поверь, это меньшее зло!) . Мама сможет забрать флешку у ребят без разговоров. Но нет уверенности, что они ее не скопировали.

Блин, пускай это будет самой большой ошибкой в твоей жизни - сейчас тебе простительно. Но на будущее - никогда не храни такие фото. Или храни, но не в доступных местах.

Удачи!
Юра Коркин
1. убей их, отрежь головы и тела скинь в реку (или что там у вас есть) , а сама в бега.. .
2. сделай то, что они просят, но тогда ты рискуешь попасть в сексуальное рабство до конца своей жизни
3. расскажи родителям эту историю. Они хоть и не поймут, но помогут. (Как правило папа за дочу порвет по любому поводу, хлебом не корми).
Дядя Костя
Ты щас ахуешь но рассказать их родителям не как? или подай на них в суд за домогательство :3
Alisher Qo'shimov
Артур , Ага, а вдруг родители захотят посматреть?!! Эти то хоть мелкие еще. А взрослые совсем другими глазами смотрят на девушек, чем пацаны!