Отношения
Пожалуйста подскажите что мне делать? И как с этим справится?
У меня есть молодой человек. У него была жена и есть сын 5 лет. Он платит алименты, занимается с ребенком, покупает подарки. И его бывшая постоянно прикрывается сыном, что бы мой МЧ делал то что ЕЙ нужно. Он не хочет портить с ней отношения, т.к. она может не дать общатся с ребенком. И главное как нарошно ей что то нужно купить для ребенка (завтра у него день рождене), а точнее для праздника в тот момент когда мы вместе (поздно вечером). Я понимаю, что это нужно сделать но почему именно в 11 вечера надо идти в магазин? Сама весь день гуляла, а на ночь глядя ей приспичело ехать туда. И главное он без нее не мог туда поехать (поехал бы то был бы 100% скандал, а он этого не хочет). И так довольно часто происходит. Прикрываясь ребенком, что его надо кудато свозить, а получается что она моего МЧ звала на шашлыки. Что делать и как с этим справится? Ребенок главное, но почему его бывшая должна везде присутствовать?
Такая ноша будет лежать всю жизнь на его плечах.
Вам надо только смириться либо разрывать отношения и искать мужчину, который будет полностью принадлежать Вам.
Ярослава Кацюба
Мне не нужен другой мужчина, и мирится с этим не хочу. Выбы смирились или стали искать другого мужа если бы была такая ситуация?
видимо его устраивает такое положение дел, раз идет на поводу... а вам надо понять, что это не изменися и решить для себя, готовы ли вы продолжать отношения с мужчиной при таком раскладе
а мужик твой тряпка
Да, это, довольно, щекотливая ситуация! Могу вам посоветовать только одно - постарайтесь познакомиться и найти общий язык с его ребенком! Что бы ваш молодой человек понял, что его малыш вам не безразличен. Тогда за подарком в магазин он поедет с вами, а не с бывшей...
Гульмира Каржаубаева
хороший совет, вот только забыли спросить, а бывшая жена одобрит это?))
Ершат Салкимбаев
Одобрит что, поездку за подарком или знакомство с "чужой" тетей? В любом случае, она не должна забывать, что она теперь "бывшая" и не имеет права разбивать новые отношения!..
Ярослава Кацюба
Я давно знакома с его сыном. Он знает прекрасно, что я не имею ничено против его сына, всегда предлогаю взять детей гулять (свою дочь и его сына) приехать либо к нам погулять либо кним . Проблема в том что его бывшая везде пытается навязыватся. Характер сложный очень. Она прекрасно знает что у него есть девушка. И мне кажется что она это делает все специально, вот почему я не могу понять. Они 2 года уже не живут в месте.
Моя хорошая, она поэтому с ним развелась!
А сейчас ей с ним удобно.
Думаю в данном случае все завит от вас.
Вам с ним надо поговорить, как вам с ним жить дальше.
Не должен его долг перед сыном ущемлять ваше с ним существование, т. е ему надо поговорить с его бывшей. . что все проблемы решаются днем, и если у них собирается какя то "пьянка ".. чтоб не забывал про вас.
И вообще я думаю было бы правильно ( как в фильме " Москва слезам не верит " )вам надо " дружить семьями "
Лично вы не виноваты в его разводе, и не против встреч с ребенком., жалко детей. .
А на вашем месте ходила бы с ним на свидание с малышом.
А сейчас ей с ним удобно.
Думаю в данном случае все завит от вас.
Ярослава Кацюба
Да про "пьянку" то он узнал только тогда когда приехал. С его сыном не всегда есть у меня возможность ходить на свиданку в месте, т.к. у меня самой маленький ребенок.
Любит ребенка, нуждается в нем - и это хорошо. Немного потерпите, когда сын подрастет ещё немного, то можно будет (через суд) забирать его к себе, и конечно же мать при этом присутствовать не будет... Думаю, что Ваш МЧ так и сделает...
Ярослава Кацюба
А кто ему отдаст сына? Если вы не в курсе ребенок всегда остается с матерью. Если конечно мать не предоставляет угрозу жизни для ребенка
он просто прикрывается ребенком: он и с тобой, и с ней. вот пройдет время, увидешь. знаю, не приятно читать это.
Ярослава Кацюба
Он то как раз и не прикрывается ребенком. Ему самому это надоело. Но будет с ней ругатся, то сына он больше не увидит. А все делать через суд, то это огромная морока (сама знаю по себе). Да и суд определит только определенное время, дни и часы. А это его не устраивает. Оставляя хорошие отношения с бывшей, он с сыном может видется когда он этого захочет, т.е. хоть каждый день.
это твой МЧ позволил ей так с собой обращаться видимо ему это выгодно...
Ярослава Кацюба
Выгода только в том, что он в любое время сможет видится с сыном. Поругается с ней и ребенка не увидит. А через суд то это огромная морока (знаю по себе), и назначат определенное время, дни и часы. А это его не устраивает. Да и меня тоже.