Отношения
подскажите что мне делать, пожалуйста.
общаюсь я с парнем в соц сетях, по смскам, звонила я ему пару раз. Он учится в том же институте, что и я. Мои подруги знают, что он мне сильно нравится и пытаются сосватать, т. е. подзывают его ко мне, чтобы мы пообщались, специально делают так, чтобы рядышком сидели, вместе. Но тут я подруге говорю: спроси у него кто ему нравится. Ну вот он ей сказал, что я симпатичная, а нравится ему другая (даже фотку присылал той девушкии, подруга выпросила). Ну вот не знаю, переломило меня как то, не знаю что делать. Нравится он мне, сииильно. И тут вот я сегодня прохожу мимо него и его друга, и его друг говорит ему: вон твоя идет. И слышала как называли мои имя, звали меня. Но я не оглянулась, потому что спешила... ну раз я ему не симпатична, а друг просто так такое говорить не будет же, что типо "твоя",значит этот парень всё-таки говорил, что-то про меня. Не знаю что делать... продолжать с ним общаться или просто забить на него...
Друг это с насмешкой мог сказать, зная, что Вы к нему неравнодушны, типа "твоя" идёт. Если тот кто Вам нравится сказал, что нравится ему другая и даже фото показал (если Ваша подруга не сочиняет, конечно) , то можете быть уверены, что он лишил Вас надежды на дружбу: устраивайте своё ближайшее будущее без него.
Ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него.
Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние. Сначала это, может быть, нелегко, но со временем у тебя все получится, и ты обретешь мир
Не прерывай с ним связь !!!Он должен до конца убедиться что ты лучше всех! !!Друг действительно не будет просто так говорить, но помни не навязывайся к нему очень сильно, но и не забывай о нем, что бы он не подумал что тебе на него плевать!!!)))
Общайся дальше, если такое друг сказал значит чувства у него к тебе есть, только не в коем случае не бегай за ним.