Отношения
Подскажите, что делать... пожалуйста.
Обиделась на парня за грубые обидные слова в свой адрес, (за просто так), а он даже не извиняется, не пишет, ещё и смеётся мол сама простишь, обойдёшься и без извинений, конкретное последнее сообщение на которое я не ответила "ахпха, пока)" проучить его игнором не получится, уже пробовала, ни во что меня не ставит, и он не напишет мне больше 99,9%, год встречаемся. Подскажите, что с ним делать, есть выходы? (расставание не предлогайте)
У тебя сильная привязанность к человеку, которому по большому счету плевать. "Любовь - это когда взаимно, все остальное - болезнь", напоминающая наркотическую зависимость. Ты сама все видишь и понимаешь. Смириться не хочешь, это да. Но пойми одну вещь, что именно так оно и будет продолжаться. И даже не вечно, а до тех пор, пока человек открыто тебя не кинет. Нужно тебе разбитое корыто спустя несколько лет? Или пора сказать себе, что ты стоишь по меньше мере нормального отношения (а здесь его и в помине нет)? Решать тебе.
Сделать в данном случае можно две вещи. Либо включить чувство собственного достоинства наконец и держаться. Как хочешь - сжав зубы, кусая кулаки, но держаться, не прибегая к нему. Есть мизерный, но шанс, что парню мозг в голову стукнет, и он, вот так побыв, придет сам. Лишь в этом случае. И вторая вещь - унизиться и прийти самой. Но в этом случае ты потешишь его самолюбие, и дальше обтирание ног пойдет по нарастающей, это факт.
Дополню: если даже первый вариант сработает, стоит хорошенько подумать и оставаться только в том случае, если его поведение действительно изменится. Но это под огромным вопросом.
Год? встречаетесь? скорее кто то - кого то год использует! если тебе нравится такое отношения к себе = вперед возвращай все. Что делать - решать тебе, твоя жизнь.
Хочешь оставаться "овцой"? Расставание не предлагаю. Включись, девочка. Эт от тебя и по кругу может пустить, нынче у хорьков это модно. Этот человек плевать на тебя хотел, ДУУУУРА
Аллилуйя! Больше не напишет тебе. 99.9%
в ЧС его, чтоб и не писал!
....патовая ситуация - у тебя выбора нет.... будешь тряпкой - вытрет ноги и всё равно бросит
Но ведь в 99,9% что он не напишет есть и огромные плюсы. Найди их и успокойся, вы не пара. Если он не хочет извиняться словесно, то обязательно найдёт другой способ извинится если бы желал тебя иметь при себе и прожить с тобой всю жизнь.
У тебя один выход - расставание, которое тебе как раз нельзя предлагать)) С тобой можно вести себя как хочешь, ты ведь все равно не уйдешь.
Изучил он тебя вдоль и поперек за этот год, и сделал правильные выводы на твой счет - сама простишь.
Вот прощаешь, получай такое отношение к себе и не жалуйся.
Ну а если ты себя не ценишь - с чего бы он должен?
брось его, посмотри реакцию, или игнорь но не сдавайся
Из этой ситуации, только один выход - уйти от него. Причём, чем быстрее, тем лучше! Вокруг много парней, которые будут относиться к тебе, как положено мужчине относиться к женщине! И помни: жизнь, она одна и к тому - же, очень быстро проходит! Вот только представь - он будет так относиться к тебе всегда, а подобное отношение к женщине влечёт - если уже этого не происходит! - измены. А далее, и побои... А потом, выжав из тебя все соки, он спокойно уйдёт к другой. А от другой, к третьей... Единственно, если тебе нравятся унижения, что по - сути и происходит, то тогда мне почти всё понятно, кроме одного - зачем ты тогда обратилась за советом? Ведь любой нормальный человек скажет тебе только одно: уходи! Крепко подумай. Удачи!