Отношения
Подскажите что делать пожалуйста!!!!Очень важно!!!!
Сегодня произошла ссора со своим гражданским так сказать мужем,ситуация произошла таким образом,я под видом как будто заснула лежа на диване смотрела где лазит в интернете мой благоверный,под видом читания какой то книги он потом увидел что я сплю якобы,полез на сайт знакомств,я естественно увидела устроила ему СКАНДАЛИЩе и сказала что бы он собирал завтра свои вещи,он собрал как не вачем не бывало и собирается уезжать Как мне быть в этой ситуации?
как то изначально это всё неприятно.... вы ему не доверяли.. притворялись спящей... следили.. потом сцена ревности к анкетам в инете.. да вам девушка лечиться надо.... или влюбиться по настоящему... так что бы не казалось.... не хотелось притворяться.... не было бы желания уличить в чём то.... отпустите человека, если не верите ему.... и будьте счастливы в другой раз по настоящему....)
Не унижайтесь, не бросайтесь на шею и не говорите, что сказали сгоряча. не оценил он вас. в чем причина? тут сами разбирайтесь. уйдет, значит так надо.
а в чём проблема то? не пойман не вор, знаете такое правило? ) пока не поймала с поличным, чего нудеть и ругаться? чай не вдвоём на острове. если что, я не поощеряю гулянки. просто должна быть определённая личная жизнь. нельзя всё делать только вместе. хотябы в туалет надо порозонь ходить.
ну СКАНДАЛИЩе ))))))))))))))) это зря, а так всё правильно, если всю чушь отбросить и представить, что он нашел понравившуюся ему и она согласилась встретиться и пригласила в гости и они переспали, то это как не крути, а почти измена и если он этого не понимает, то что с этим поделаешь, просто так при наличии женщины с которой живешь на такие сайты не ходят, ладно бы там парнуху смотрел просто, а тут отношений хочется видать )))
Ты полнейшая дура.
Я знаю много пар, где мужчина или женщина лазают на сайты знакомств все равно. Там просто друзья и общения, ничего больше. Во всяком случае у этих пар.
ДОБАВЛЕНО
Значит он просто решил ПОГУЛЯТЬ по Интернету, возможно, совета спросить у кого-нибудь хотел. Ой, дура.. дура. . :))
А потом женщины удивляются, почему они в 35 лет одиноки, без семьи.. . А потому что мужиков выгоняют нормальных за то, что просто ЗАШЕЛ в ИНТЕРНЕТ!
ДОБАВЛЕНО
так вы уже все сделали
зачем спрашивать, после того что сделали (
ну и что??? ?
что такого что он по сайтам ходил. .
он вам с монитором изменил или с системным блоком, а может с флешкой.. .
все сайты на нее сбросил и давай изменять.. .
????
ну и что??? ?
что такого что он по сайтам ходил. .
????
Я знал пару где они эти знакомства смаковали.. . Но он потом сбежал в Америку...
Пусть так, пусть больно щас но за то правдиво для самой себя и его узнала настоящего.
вопрос кидаться ему в ноги и просить прощение или не кидаться? лучше не кидаться :) найдете более прилежного :)
Порезать вены ложкой и обмазаться кетчупом.
А если серьезно, то он "так сказать" муж, разве нет? Так вот порвите эти "так сказать" отношения и точка.
Вы выгнали, он уходит. А чего вы ожидали? Что он прощения на коленях просить будет? Скорее всего эт не первый разговор о сборе его вещей, больше чем уверена! Вот он и не выдержал. Если б у вас всё было хорошо, он бы так не сделал! У вас проблемы в отношениях оч серьёзные! Пусть он уйдёт, не держите его. Будет время вам двоим всё обдумать...
Сгоряча можно многое наговорить.. . на самом деле не все так плохо если он по сайтам гуляет, главное что бы это имело свои рамки, на мой харрактер, я бы там его нашла, так что бы не узнал, и увлекла бы его, пока это не сделал кто то другой, думаю Вам нужно с ним поговорить и остановить его.
Бывают такие моменты, что такого если твой избранник зашел на страничку знакомств? !
Это виртуальный мир, в твоем случае просто нужно сделать вывод, он даже не стал объяснять тебе ничего и собрал вещи! Значит проблемы в себе нужно искать!
Мужикам не нравиться быть под каблуком... .
Если не хочешь потерять, стоит сесть за стол, переговорить насчет этой темы. .
Хочешь понять что действительно Твое - отпусти все, и Твое останется с тобой.