Отношения
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Смотри внутри
Встречалась с парнем год, он меня бросил три недели назад, вообщем я глупостей много наделала. Пыталась вернуть, но это уже видно не возможно. Совесть меня грызет, не обяснилась я с ним до конца, извиниться хочу. не знаю позвонить или не дергать уже и пытаться забыть. Не спокойно мне в душе. Подскажите!!
Кристин, если тебе не спокойно в душе - то позвони ему обязательно и лучше прямо сегодня. Потому что это чувство будет грызть тебя изнутри и только усиливаться. И станет еще хуже. просто позвони и скажи ему что нужно ПРОСТО ПОСИДЕТЬ И ПОГОВОРИТЬ И ВСЕ. ЧТО ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЕМУ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ, ЛИТЬ СЛЕЗЫ - А ПРОСТО ТЕБЕ С НИМ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ. ДУМАЮ ОН ПОЙМЕТ. УДАЧИ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!
ну записку ему напиши. интересно какие именно глупости были совершены
Да успокойся и живи своей жизнью! парней, что ли мало?!
отстань от него и не трепи ему нервы
Конечно позвони.. . он может быть и не воспримет это должным образом, а тебе намного станет легче.. . зачем держать в себе такой камень!!
Позвони и поговори, даже пусть ему это уже и не нужно. Самой легче станет.
Ни чего не нужно. Это будет очередная Ваша глупость.
Было - знаю.
объясни все
если вам плохо от того, что вы так сделали найдите любой способ с ним обьясниться...
Главное пойми - это любовь или привязанность. Сама не звони раз не хочет с тобой разговаривать. Жди сам объявится скоро.. . или просто найди другого (хотя это сама понимаешь - не выход).
Ну раз уж совесть мучает, звонить не стоит, все равно толком не будет слушать.... лучше напишите смс-ку грамотную, попробуйте!!!!
Да напиши ты ему смс... ( мол т не прошу тебя вернуться, просто хочу сказать тебе прости меня за все) знаю что была не права)... Может легче станет))
напиши ему, он всё равно прочтёт из-за любопытства