Отношения

Посоветуйте пожалуйста. смотри внутри...

Помогите мне, посоветуйте, что делать?? Мы с парнем встречаемся уже 2 с половиной года. Но с недавнего времени его родители против меня, несмотря на то, что он меня по - настоящему любит. Я разругалась с его двоюродной сестренкой, она без конца лезла в наши отношения, познакомила его с другой девушкой, он бросил меня, но я его вернула, он ее забыл, с сестренкой не общается. Но теперь меня постоянно оскорбляют его другие сестры. Я им внешне не нравлюсь, постоянно в комментах на фото в его Мире пишут, это так неприятно(( я устала уже. До меня он 4 года встречался с другой девушкой, но его родители настояли на том, чтоб они расстались. Я боюсь, что и со мной они так поступят(( Что мне делать? Как быть??
Зашла в твой мир, ты очень симпатичная!! ! А что за ребенок на фотках?
Родители твоего молодого человека оказывают на него сильное влияние. И может случиться так, что он будет отказываться от девушек, которые не нравятся им. В том числе и от тебя. Этого не произойдет только в том случае, если он не повзрослеет и не поймет, что жить ему с девушкой, а не родителям. Т. е. , если он сумеет противостоять или убедить их.
А вот постоянно возвращать его к себе не следует, это уже точно НЕ ЛЮБОВЬ!!! !
Яна С
Лучший ответ
а ты не думаешь - что так будет всю жизнь? его будут знакомить родственики, и он будет уходить - ты возвращать.... при том то он по-настоящем тебя любит.... Подумай....
Поговорите с молодым человеком. Пусть он сам поговорит со своими родственниками, попросит их не вмешиваться в вашу личную жизнь. Постарайтесь по возможности не попадаться на глаза его роственникам, чтобы не провацировать их. Дарите счастье любимому и возможно, что видя, как ему хорошо с Вами, они наконец-то примут Вас.
Andrian Babici
Всю энергию направь на него. Тебя провоцируют-поведешься пролетишь
а как он допускает оскорбление тебя, если так любит? уж лучше не быть с таким, чем быть но на птичьих правах...
Filipp Buyanov
у меня похожая ситуация была. мне его родитетели не верили, что я его люблю. я тебе так скажу: ты сама не лезь и не ругайся с его родными (отпусти эту ситуацию), пусть он сам с ними решит проблему, если тебя любит и дорожит вашими отношениями. в своём случае, я просто игнорировала его родителелей, проходя мимо из вежливости здоровалась и всё. к нему в гости я не ходила, время проводили на улице, либо у меня дома. и со временем всё утихло, улеглось всё само собой и они поняли, что против выбора своего сына не попрёшь. они оставили нас в покое, даже меня в гости стали приглашать на чай. . конечно там, думаю, и его заслуга была, что они поменяли своё мнение, этого мне не известно. мы конечно в итоге расстались, но из-за своих тараканов в отношениях, но зато с его родителями в последнее время контакт был налажен !!!и мы нормально общались.)))
все мужчины прислушиваются к родителям, но в твоих силах сделать так, чтоб они (в т. ч и его родственники ) тебя зауважали и приняли в свою семью. Ты молодая, красивая, умная, пойди первая на примирение, они должны это оценить. А твой МЧ зная своих родственников, должен тебе помочь в этом. Жизнь такая штука, что надо делать некоторые поступки, чтоб потом было хорошо. Удачи
Держаться с ним, если он действительно тебя любит, то переступит через всех! удачи...
походу он у тебя маминкин сыночик!! ! жизнь у вас будет ужастная!!! если ты конечно непоставишь его на место и ненаправишь в правельное русло!! ! если он тебя любит то он никого слушать небудит!! ! у него своя голова должна быть на плечах!!! а внешность то фигня!!! сегодня она была а завтро её нету!! ! а душа и хорактер был и останиться навсегда!!!