Отношения
Подскажите что делать пожалуйста!!!!
Ситуация такая ,гражданский муж звонит почти через день и говорит что на пол часа задержится пиво попьет,меня задрала эта ситуация ,приходит каждый раз воняет этим пивом,и не факт что у него другой телки нет,а я сижу и жду его дома как дура.Что делать в данной ситуации может на хрен он такой нужен?
Ну вы его предупредите на всякий случай о пивном алкоголизме, а вообще наслаждайтесь свобдным временем без него, ещё успеет надоесть)
Я не понял! Вас задрал перегар от пива или то что он задерживается или его, якобы, тёлка. Не слишком много гаек хотите закрутить? С такими требованиями, быстрее он свалит от вас!
Вы хотите, чтобы он пахал за троих, всё до копейки приносил и с работы бежал на всех парах домой? А на хрен ему нужна такая жизнь, в которой ни капли слабинки нет?
Не вижу ни чего плохого в том, что мужик после работы попил пива. Он ведь не бухой домой приходит? А если запах пива изо рта, вы приравниваете к пъянству, то вам действительно пора разбежаться и завести собачку.
Вы хотите, чтобы он пахал за троих, всё до копейки приносил и с работы бежал на всех парах домой? А на хрен ему нужна такая жизнь, в которой ни капли слабинки нет?
Не вижу ни чего плохого в том, что мужик после работы попил пива. Он ведь не бухой домой приходит? А если запах пива изо рта, вы приравниваете к пъянству, то вам действительно пора разбежаться и завести собачку.
принимайте меры. говорите. требуйте. ставьте ультиматумы.... не поможет - и правда. нафиг он такой нужен?
могу сказать судя по себе. если начинаешь думать об -Что делать в данной ситуации может на хрен он такой нужен? -это начало конца
даже не знаю.. . любой разговор на эту тему у вас закончится скандалом, мол вы не даете видеться с друзьями.. . он вообще того стоит?
а ты водки выпей!
Займите себе чем-нибудь, спортом например курсами какими-нибудь и живите в свое удовольствие, не грузитесь, нервные клетки не восстанавливаются, может он вам и завидовать начнет потом)
Если ты задумалась бросить его, то у тебя взаимной любви к нему нету
возможно ему стало скучно с вами!
Похожие вопросы
- Я в отчаянии! Пожалуйста, подскажите что делать!! ! Пожалуйста!
- Подскажите, что делать... пожалуйста.
- ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Смотри внутри
- Подскажите что делать пожалуйста. Личная жизнь.
- Подскажите что делать пожалуйста!!!!Очень важно!!!!
- Подскажите что делать, пожалуйста
- Подскажите, что мне делать!!! Пожалуйста!!!
- Пожалуйста подскажите что делать???!Я очень волнуюсь! Срочно!!!(внутри)
- Пожалуйста, подскажите что делать???
- Я в отчаянии! Помогите, пожалуйста! Подскажите что делать?