Отношения

Подскажите что делать пожалуйста. Личная жизнь.

Как понравиться? блин тут дело такое....он уже знает и как-то неловко....что делать?
Если знает и уже ждет каких то твоих действий,
то делай все наоборот, от противного.
Знает? Веди себя так, как будто это он сам все выдумал.
Неловко рядом с ним? Наоборот веди себя, как будто тебе все равно.
Выжидает, что ты сделаешь? Ничего не делай.
Проанализируй, как ведут себя все окружающие его девушки, все их ошибки, и будь другой, лучшей! Обязательно понравишься. Удачи!
A*
Andrej *
Лучший ответ
Так он же знает уже.... берите ситуацию в свои руки...
А я бы подошла и спросила, как он ко мне относится и не мучалась и не страдала от неизвестности. Если он надо мной прикололся за вопрос, я бы сделала вид, что тоже прикололась, просто девчонкам проспорила, на желание. И дальше виду бы не показывала, не унижалась. Нельзя выпрашивать любовь. Это унижает.
Но мне не 16 и я уже замужем. А так хочется вернуться ...
привлечь внимания заинтересовать больше на глаза попадаться чет спрашивать не знаю примени женские штучки)) ) главное не перегнут
Musaev Ermurat
Ну, измени имидж, узнай его предпочтения, подружись с его окружением, как можно чаще попадайся ему на глаза, при чем ненавязчиво, как бы невзначай..
Поменьше общайся с ним, первая не звони...
а вообще. . лучше не стараться понравится. потому что парни сразу начинают думать о себе невесь что.... ведите обычный образ жизни. главное- быть естественной!! ! это основное правило) удачи...