Отношения
У меня большая история внутри... подскажите мне.... что делать?? только не глупости.... пожалуйста!
Милая девушка, в вашей жизни настал период, когда Вам надо подумать о двоих детях. Да, так сложилось, что все во что верили, все чем жили рухнуло. Кто прав, кто виноват уже сейчас не имеет значения. Можно, конечно, и поплакать, но исключительно напоследок. Жалеть себя можно очень долго и очень бесперспективно. Безвыходных ситуаций не бывает, НИКОГДА не бывает. Во- первых отчетливо объясните своему супругу, что Вы выходите на работу и раз он не желает кормить семью, то придется ему сидеть с двумя детьми. Если он против, либо Вы не доверяете ему, то насколько я понимаю есть свекровь. Думаю худо ли бедно, вопрос с детьми решить можно. И на работу. К сожалению, свои мозги не поставишь никому, даже милому, родному, горячо любимому мужу. Надо взять себя в руки. Как бы тяжело не было. И уверяю Вас, все получится. Знаете как. . Бог дал детишек, значит даст и на детишек. . Не муж принесет, так значит Вам нести.. . Удачи Вам! И выше нос и хвост пистолетом!
А С
Спасибо!!!а свекровь я зову давно!она за 2000 км от нас живет.она то ему мозги вправила бы....но он говорит что если его мама приедет-уйдет он...так как он знает что она его запряжет!
Сергей Осипов
Да незачто.. Было у меня как-то в прошлой жизни.. денег нет, работы нет, надеяться не на кого... И знаете, как перестала себя жалеть, так потихоньку, полегоньку, жизнь-то наладилась... Главное найти силы и взять себя в руки. Это главное и трудное. Но очень эффективное. А свекровь зовите, что-то мне кажется, что хуже чем сейчас просто некуда. Ну уйдет он и что изменится-то? а так свекровь будет с детьми, вы при работе, глядишь и муж ваш по иному на все посмотрит... а не посмотрит... ну это опять же, свою голову не поставишь... И ещё раз- хвост пистолетом!!! нет ничего, что нельзя исправить, кроме смерти, а все, слава Богу, живы и здоровы!
Жесть. Сочувствую. Но, придется устроиться на работу удаленно, согнать благоверного (? верного ли) с компьютерного стола, пущай сыновей развлекает, и поднимать самооценку профессиональными успехами. Если ситуация с поведением не изменится, через полгода взваливания Вами на себя всей ответственности за семью - то, хотя бы будет что есть и чем оплачивать жилье, справитесь и без обузы, в виде чужого ребенка.
Придется выходить на работу. Все бывает. Другого НЕТ. У него период минусовой. Ни когда не связала бы, я судьбу ни, на 10-20 лет. Я знаю все эти падения и подъемы. Папа такой был. За счет его положения жили. А, так все, то, что вы написали.
Уходить от него надо, если как Вы говорите, Вам предоставляют хорошую работу, соглашайтесь, найдите няню детям или пусть бабушка поможет. И знайте Вы не в чем не виноваты.