Отношения

Мне понравилась одноклассница в школе, я ей ничего плохого не делал, она говорит что я её бесю и она меня ненавидит

Здравствуйте, у меня проблема в отношениях, мне понравилась в школе одна девочка, она неожиданно начала делать мне подарки, делиться вещами, мы разговаривали об играх. Но с того момента когда нас пересадили на другое место всё началось по другому, ей стало скучно, она не разговаривает со мной, с подружками хохочет и разговаривает, ей стало скучно, она выше меня ростом и сказала пересядь к своему другу. Потому что она начала разговаривать с другим одноклассником, он глупый троечник, как неадекват, он ей понравился, а я нет, я стесняюсь и боюсь с ней разговаривать, а она вообще нестеснительная и не хочет первой восстанавливать отношения, а первым я боюсь говорить что то. Она хотела, чтобы я пересел к своему другу, а одноклассник, который понравился, хотел пересесть к ней. Я чувствую себя неудачником. Он шутит, делает глупые вещи, толкает дверь, чертит мелом на доске непонятно что а она смеётся. А я ещё лучше шутки делаю, я хорошо учусь, каждый день моюсь, я чистый и опрятный, а он троечник, я делаю шутки ещё лучше а она всегда не обращает внимание, а если обратит, то примет за глупость, что я тупой, а он ерунду делает какую то и ему достаётся. У них одинаковый рост, а я низкий. В чём моя проблема?
Мне сегодня приснилось что мы с ней помирились во сне и во сне спросил "Давай дружить" Она сказала нет и недовольно посмотрела, и на этом я проснулся ????????
Дай ему в рыло на глазах у неё ) Я серьёзно. Она почувствует, что ты сильнее его и снова влюбится.
Нургуль Алтынбекова
Лучший ответ
Лилия Жировская Она его будет защищать от меня
Ну чел, смирись, девушки карликов не особо жалуют. Все хотят мужчин выше себя, уверенных, сильных.
Марина Подобная Оскорблять человека за то, что ему дала природа и от него никак не зависит... Пизdeц, до чего мы дожили....
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Это будет сложно, но забей на неё!
пон
Глеб Дулин
Зачем тебе она, найдётся ещё достаточно девушек, это потом в жизни скажется, будет тупой дебилкой.