Отношения
Что делать когда муж - папенькин сынок, а родители его меня люто ненавидят
( кстати, после трёх лет тщетных попыток завоевать их расположение, и, после того что они мне делают, как игнорируют, заставляют меня развестись с их сыночком и т. д. , я тоже стала их люто ненавидеть)...Такая я стала только недавно...болью разорвали они в моём сердце прощение, "будь выше", " да ладно, они потом всё поймут", и т. д. А сейчас муж, аж затрясся от злости, когда я ему неразрешила положить ковер на пол к приходу ПАПОЧКИ ( у нас ремонт и вся квартира в шпаклевке, штукатурке и т.д...) НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЧТО мне делать
Вам не позавидуешь, такие отношения к хорошей жизни не приведут, Вы истрепаете себе нервы и никогда с этим всем не смиритесь... Объясните мужу, что он не прав, а с родителями и не пытайтесь наладить отношения (знаю на собственном опыте) , бесполезно, они все равно Вас никогда не примут за свою.. просто молчите...
С этими проблемами будешь жить долго. Есть такая категория мужчин - вечные сыночки. Это дико раздражает. Но ничего исправить нельзя.
Хочешь и дальше ловить этот кайф. - терпи, а нет разводись.... Ведь жизнь быстро пройдет, а ты все будешь стелить ковры и слушать шипение...
Тебе надо измениться самой. Почему ты не разрешила положить ковер, тебе жалко сделать приятное мужу-? он и так разрывается между родителями и тобой.
Если ты хочешь с ним жить-научись себя уважать. Если он с тобой, а не с ними-значит ты ему дороже и они к этому ревнуют.
Они тебе чужие люди. И относись как к чужим. Мужу-они родители. Пусть он общается как хочет. Тебе не нужно их расположение.
Тебе нужно уважать чувства любимого человека. Если б он отвернулся от родителей-наверное это плохой человек так делает.
Я жила гражданским браком с таким! родители лезли постоянно, учили жить и пытались поссорить! чего и добились, я ушла и не жалею
ну ты сама видела за чо шла...
Надо уйти, но уйти достойно. Говоришь ему: я так жить не могу. Либо будем жить по человечески, либо никак не будем. Вот мой телефон, если ты согласен на мои условия, позвони. И исчезни поля зрения его и его родителей.
Забейте на все! Мороз - 40 !
Ничего хорошего не будет. Беги от него голопом!! ! Знаю- 100%
гони всех в шею