Отношения

А кого в жизни ты люто ненавидишь? И как ты отомстил (а) однажды своему врагу?

Роман Шмаюк
Врагов надо "прощать" !
Люда Колесник
Лучший ответ
Ни как, пусть живет, бог шельму метит.
Месть для мелких людей, как со мной обошлись, так и я буду относиться.
Однажды со злости напакостила одной девке... за то, что сломала мой куст... Но мы проорались друг на друга и теперь здороваемся. ))А так я никому не мстила еще.. .
У меня нет врагов... Я не умею завидовать или ненавидить. Как ко мне обращаются я так же отвечу! Но только не ненависть...
Sabina Akhmetova
Никого не ненавижу и тем более не мщу)) )
Ну, а то что меня ненавидят, я это хорошо чувствую))) Но это уже их проблема
подарил им смерть.
Людка Драгун
кого ненавидел того сама судьба наказала наркоман уехал на долгие 15 лет
Устроил ром. ужин его жене ! (без трусов)
Irina Glavan
Ненависти как таковой - НЕТ.. .
Есть интересная игра, что-то вроде "пинг-понг"
Соседка очень громко слушает музыку. Дерётся с бабушкой-опекуном. Орёт.
И каждую ночь ( в 2-3 часа) через усилитель и колонки общается в скайпе с какими-то муж.. .
Утром мы включаем дрель ( иногда перфоратор) и делаем дополнительный а-ля ремонт.
Иногда в качестве бодрящего средства - для неё -музончик. )))
Весело живём-с.
Маша Ли
Ольга Елисеева Бедняги.. . у вас так скоро стены не останется.. .
Есть вариант лучше, купите электрогитару и комбо-усилитель ват на 20, хватит) ) И играйте на здоровье) ) Особенно кайф - когда будете учиться играть)) )
Маша Ли )))) Спасибо! Причём стены не только у нас.. .
Ей сверлят стену и другие соседи, которых она так же достаёт)
Я выебал его сына
Что-то их так много врагов, а времени всего 24 ч в сутки, я до них еще не дошла но месть будет страшной