Отношения

Вы можете простить своего врага? И кому ВЫ сами не можете стать врагом и не будете мстить?!

Прощаю Вам, мои враги, - враждую только лишь с ДОСТОЙНЫМ!!! Все это - по воде круги, дань сплетням, глупостям застольным. Как Вам со мной не повезло! Нет, не рыдаю я в подушку. Ещё все копите вы зло, а Я - живу на всю катушку!!!. Говорят слабых обижать нельзя а если слабый просто пользуется своей слабостью и просто начинает переходить границы, тогда, что - по уху заехать....
Да, по уху, пусть не сильно, но в ухо! И обязательно! Слабые уважают только сильных. К сожалению. Вспомни историю Гулливера в стране лилипутов, как они его опутали! А он боялся пальцем шевельнуть, чтобы невзачай не раздавить какого-то там за.... ца. Маленькие часто действительно верят, что все большие и сильные - это злые великаны, с которыми надо борпоться. И они наглеют, им нравится почувствовать свою силу, они не понимают, что сильные не отвечают им из жалости или благородства. Поэтому не стесняйся давать им почувствовать свою силу. И это не для того, чтобы рассориться навек, а для того, чтобы сдружиться. .
Салтанат Даниярова
Лучший ответ
Бог простит и врагам моим, и мне. На то он и существует.
Cinqiz Ibrahimov
Я всегда стараюсь прощать даже тех, кто предал меня, причинил мне боль и т. д. У меня даже есть несколько наглядных примеров из моей жизни- я прощаю. Пусть и не сразу, но прощаю. И врагом быть тоже никому не хочу и по возможности и не буду.
Я буду мстить и мстя моя будет жестокой? Это не про меня. Глупо тратить жизнь на всякую фигню. Плюнула в рожу, послала и пошла дальше
Александр Arizis
давно простила всех своих врагов, никому не мстила, не обращаю на них внимания и жить легко
я не держу зла, зачем впустую изматывать себе душу из-за того, кто этого не достоин. Мстительностью не страдаю, это удел убогих и слабых злюк
Вета Таиркина
мой злейший враг.... мой лучший друг... он знает обо мне все... и когда нибудь ему это понадобиться....
Giza М