Отношения
Можно ли, простить кровного врага?
От злобы человек съедает сам себя из нутри, поэтому ни чего хорошего в этом нет, просто забейте на него. А жизнь его накажет еще. Ни один поступок безнаказанно не проходит для человека.
Алексей Мороз
Спасибо! Очень, хочется забить, да не получается, сам липнит. С кровными, тяжелее всего.
Нужно.... Еще добра и здоровья пожелать. Я каждый день благодарю Бога за недругов.... если бы не они, мы бы духовного не развивались
после смерти
если ты не хач, то да
Алексей Мороз
Нет не хач. Но, кровные враги могут быть у многих людей!!!
Можно, дабы не тянуть грех в следующую жизнь
прощать надо всех и всегда, потому что твоя злость никому, кроме тебе самой, хуже не сделает
Александра Кузнецова
фууу сопли
врагов нужно любить и лелеять, ведь только они будут держать тебя в тонусе и говорить прпвду.
Если человек не хочет простить, возникает отчужденность, и отношения становятся натянутыми. Напряженность в отношениях, в свою очередь, ведет к серьезным заболеваниям. Д-р Уильям С. Садлер писал: «Никто, как врач, не осознает, что поразительно высокий процент всех заболеваний и недугов людей берет свое непосредственное начало в переживаниях, страхах, ссорах.. . нехороших мыслях и нездоровом образе жизни» . Однако, на самом деле, какой вред наносят душевные переживания? В одной медицинской книге дается ответ: «Согласно статистическим данным.. . две трети больных, приходящих на прием к врачу, имеют симптомы, вызванные или усиленные психическим перенапряжением».
Простить можно всех. Но нужно ли? Есть вещи, за которые не прощают.
прошу понять и простить.. .
Александр родионович бородач
можно, мёртвым все прощается