Отношения

Скажите пожалуйста.Я оскорбила своего врага,он на меня наехал с угрозами.(см.далее)

Рассказала своему МЧ,он за меня не заступился сказал, что ему похуй,я сама виновата,первая начала мол. А разве он не может за меня заступиться хотя бы потому что он мой парень? или же так и должно быть все жестоко?
Твой парень здравомыслящий человек, не хочет раздувать из этого проблему и вступать в конфликт. Если он действительно считает, что ты не права, он имеет на это право. Только глупые малолетки бросаются в драку по каждому поводу. Все надо решать с умом. Не будь эгоисткой и не гони на парня. Я уверена если бы было что-то серьезное он бы заступился.
Игорь Ломов
Лучший ответ
А ты подумала о своем парне, когда вступала в конфликт? Если ты не можешь без конфликтов, конфликтуй, не ввязывая его в свои свары. Мудрая девушка должна уметь оберечь своего парня от конфликтов, драк, в которые он вступает. А ты пытаешься ввязать.
Сколько таких ребят - "героев", заступившихся однажды за своих гулпых девушек, живут теперь с поломанными судьбами. А иных уже и нет.
Таня Кленова
так и должно быть все жестоко!
***aleksandr Rydalkevich***
Что ж, если ваша грубость и неумение общаться с людьми не вызвали поддержки у вашего друга, это разумно с его стороны, вполне взрослая позиция. А вы, видимо, из тех, кто сначала заварит кашу, а потом в кустах отсиживается за чужой счет! (источник - я мама своего сына)
Ну, знаете ли, если он Ваш парень, то должен за Вас заступиться! Он вообще думает, что Вам опасность грозит? ! И кто бы там не был виноват-это, можно сказать, долг любого парня! Так что, либо он не так сильно дорожит Вами, либо просто боится Вашего врага... Ни то, ни другое его с хорошей стороны не характеризует!
Лидия *******
Плохо! Мой заступался - даже когда я не права была! И не боялся! Потом мог миня слегка отшлепать.... наедине! Нафиг такой тогда нужен! Лично мое субъективное мнение! Воть! ))))))))))) Ну а Вам посоветую не нарываться, если не уверены, что сможете отпинать! )))))))))))))
Marishka Salyukova
Если ты не права, то он должен сам тебе это объяснить, но и не позволять особо сильно тебя оскорблять, чтоб ты поняла что не права...
Парень говнюг! зачем тебе такой? га то и нужено мужское плечо что бы на него положиться