Отношения
Если бы ты стал извиняться перед своим врагом за то, что ты ему сделал, какими словами? Враг сильно обижен на тебя
перед врагом нечего извинятся !)
С чего бы вдруг перед врагом прогибаться.
извиняться перед врагом?
вот еще
ну если человек вам на протяжении всей сознательной жизни делает пакости (видимо он поэтому стал врагом) - вы станете у него просить прощение.. .
БРЕД!!!!
спасибо, ты мне помог осознать кое-что важное. Я тебе очень благодарен. Извини, если мои действия принесли тебе боль, я не хотел. Как мне загладить вину?
Прости, я был не прав!
мы взрослые, умные люди, давай забудем прошлое, в чём-то я был неправ, в чём-то ты, но жизнь идёт вперёд и месть не лучший её попутчик
Извени, что живьём содрал с тебя кожу и натёр тебя солью...
Попросить прощение, если ты считаешь свой поступок неправильным, стоит даже ради того чтобы чуство вины в итоге не сьело тебя изнутри, а враг это или друг особой разницы не играет. Главное осознать свою ошибку, что тебя на это вообще подтолкнуло. А если начинаешь задумываться о том что как я перед человеком к которому испытываю сплошную антипатию и ненависть то извиняться буду, то где же тут желание прощения? Больше на игру на публику
смахивать будет, стремиться надо к тому, чтобы несмотря на поступки других людей самому человеком оставаться)
послушай, мой верный друг. есть такая философия древнего племени Губаи. вождь Черуто, которому было под 15 лет (довольно зрелый чел), так вот как-то в деревню пришли пауки. Была из них телка Олька Пиджейка, и он сказал ей что ты будешь жить с нами, манда ты мачупикчурская, и ты пройдешь тяжелое испытание пыточных пыток. и вот олька долго думала и бросилась в кипящую лаву и сгорела вместе с курпатовым. философия гласит то, дружочек, что враг это твой же чебурек, то есть, мясо ему - тебе тефтельку доганскую сертельскую. не перепутай это пожалуйста главное с котячей сосисулькой, а думай о своем будущем.
нет не извенялся бы