Отношения

как поступить если жена изменила с вашим врагом и она знала что этот человек мой враг

Alina Fadeeva
...и воздастся всякому по делам его - !и им воздастся и тебе воздалось...
Олег Сухоносов
Лучший ответ
решать по любому тебе... простить то можно.... а забыть?
Алексей .
Уходи в партизаны!
Развод без разговоров!
Asem Rabaeva
вы так акцентируете на то, что он ваш враг.. . если бы это был ваш друг или просто незнакомый вам человек, то вам было бы легче?
можете простить и хотите этого - прощайте, не можете ей больше доверять - уходите.
знаю, что советы давать легко.. .
в общем, в любом случае: сочувствую вам
уйти и радоваться, что это выяснилось!!!
Если бы изменила с другом, рога было бы носить приятнее?
Dovlet Aliyeva
Расстаться с этой женщиной.
Захочешь остаться вместе - знай, что пару лет вас ждет ад.
Потом наладится, но все равно не простишь никогда.
Женской клятве не верь!
Это рефлекс во спасение.
И в измене одного ВСЕГДА виноваты оба.
Сергей Головин
Мне вот что интересно-а если бы она ОДИН раз изменила тебе С ДРУГОМ ТВОИМ.... тебе было бы легче чтоли!!??)))))))))))))
Nikita Makarov
Даже если Вы не подавали ей видимого повода так обойтись с Вами (в плане мести за что - то аналогичное) , такой случай может быть кармической отработкой какого - то морального долга из Вашей прошлой жизни. Брак уже иссяк, она его не ценит, не дорожит, значит мучить себя и её нет смысла. Развод. Но для себя сделайте выводы, они - гораздо глубже всех тут подсказок, они в Вашем опыте прошлых жизней. Т. сказать, материализация Ваших подсознательных страхов за что - то там в глубине души и памяти, а жена и враг - фигуры на шахматной доске судеб, которые в данном случае шах и мат Вам устроили. Это Ваша ошибка выбора партнёра была, вот она и вышла наружу. Отпустите её и станьте мудрее. Женщина выбирает тоже порой не лучшего партнёра, значит на её витке воплощений она достойна его и к нему пошла без зазрения совести. Страсть - вне всякой логики. С врагом - это коварство. Зачем Вам предатель под одной крышей? Соберите остатки уважения к себе! Отчаяние пройдёт...
Aigerim Karnakbaeva
Чем раньше отпразднуешь избавление от того, кто заставил страдать, тем больше жизни подаришь тому, кто не заставит.
А какая разница.. друг ...враг. Если она вам нужна и Вы сумеете простить, значит, удастся сохранить семью.... только если так решите ...уж чур, не попрекать а то не жизнь будет а жопа. А не сможете и к жене теперь отвращение - разводитесь. Никаких других вариантов быть не может.
развод ...
Сергей .
скорее всего... месть----это не серьезно
Костя Дак
Да выгони её !
Если враг вошел в твой дом, он твой друг! А твоя жена.... сам пойми кто после этого.
Erzhan Aidynbaev
подари ее врагу пусть пользует на здоровье
Ир
Ирина
подари или продай её врагу
Сергей Арсенов
смирись оказывается твой враг тебя победил.... он круче... он герой...
Харакири !
Да причём тут - враг - не враг? Или - сколько раз? Эти-то детали совсем никакого не имеют значения.. . Вот как Вы к ней отнОситесь - так и поступайте. По-своему...
А почему враг-то? Отвертку не поделили? Может тот сексуальней и опытней. Может он - это все, что ей надо, а с тобой она из-за ребенка? не думал?
Она Вас предала, а как поступают с предателями?
она дура, а он те показал что получает то что захочет, и пох ему
если вы это видели, то может просто простить?
а если это вам только говорили, то плюньте в морду тому, кто это говорит.
Андрей Морозов
Вижу ответов много и есть из чего выбирать. Добавлю и свой, может сгодится. Для точного ответа не хватает много данных. Не известны ваши отношения в семье, какая атмосфера царит в доме, были ли измены раньше, изменяли ли Вы ей и знает ли она об этом, насколько жена важна для Вас, на сколько Вы ненавидите врага и т. д. и т. п В любом случае не порите горячку, не принимайте окончатнльного решения под давлением гнева. Так Вы можете разрушить и её и свою жизнь и гордыня не даст потом что нибудь наладить. Не накручивайте себя. Если жена Вам очень дорога и вы чувствуете что Вам будет плохо без неё то всё же лучше пока повременить с радикальными действиями. Просто молчите. Время покажет на сколько она сожалеет о содеянном. Вспомните действия Иисуса Христа когда толпа привела к нему блудницу. Кто без греха пусть бросит в неё камень. И люди разошлись, никто не бросил камня. И я тебя не осуждаю, иди и больше не греши сказал Иисус. Это показывает всю мудрость. Если же невмоготу-разойдитесь. Но это крайний шаг.
Бросай нах!
Максим Чурсин
Не важно, с кем она изменила, ОНА ТЕБЯ ПРЕДАЛА.
Ольга Баннова
изменить ей с ее подругой :)
Ivan Slesarev
Ну что сказать... ну что сказать... Устроены так люди... Желают знать... желают знать... Желают знать, что будет... БУДЕТ ТАК, КАК РЕШИТЕ САМИ, не смотря на все советы.
разведись..
Роман Сеин
Радоваться, значит он тоже наступил на те-же грабли!
если изменила-значит чего то ей не хватало. но все равно доверие то к ней пропало! хотя если вы задали тут свой вопрос-значит еще любите ее.. можно простить ее и постараться начать сначала...
Нет слов, когда такое происходит в жизни и советов тоже нет. Твоя жена, животное. Отдай её в руки Богу, а себе жизнь не ломай.
David (?)
Уважающий мужик бы не спрашивал, а просто ушел от нее, исчез и все. А раз спрашиваешь, то разводится не хочешь и бросать тоже, тогда прости и живи дальше, по-моему ты ее все любишь. Ведь многие женщины мужчин изменивших прощают, и ничего живут дальше. И ты попробуй, где гарантия, что ты не изменишь? А хочется всем. Попробуй быть милосердным, чтобы гнев не победил рассудок. Удачи!
Ринат Капаров
Друг моего врага-мой ВРАГ.
Для меня лично нет разницы с кем, а сам факт-это подло!
врагов поменьше надо разводить, а то прям выборажене не оставляете. А если серьезно то сделайте то же самое, измените ей, хотя месть удовлетворение не приносит.
Tarlan Dovlatov
переболеть и простить
развод
А может вы заслужили эту измену?
Это как жену надо было довести до того, чтоб она изменила вам с врагом.. .
Может это был вам ответ на вашу измену? Или вы не удовлетворяли её должным образом.. .
Если же не было ничего подобного с вашей стороны, то советую развестись, так как не имеет смысла жить с человеком способным на двойное предательство!! !
Решать в любом случае вам.
Хотя может своим подлым поступком жена хотела обратить на себя ваше внимание
уйди в монастырь
Парень, такие вопросы решают дома.
Сама главная гарантия от измен - это любовь. Люди разные : Один может простить, попытаться разобраться и сохранить семью. А другой - что то сломалось в душе и уже невозможно восстановить прежние отношения.. .
Всё зависит от того, насколько Вы её любите, и насколько любит она Вас... И если любовь в Ваших отношений. Измену тела... можно простить, а измену души нет. Возможно Вас ждёт новая любовь о которой Вы не предполагаете. Может всё случается к лучшему, а решать только Вам, ведь Вы хозяин своего счастья!
блин простите её
жесть ..большинство хотят крови и мести. Слушайте свое сердце .Мудрецы давно до нас еще сказали, в сложной ситуации себе скажи; ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛ нельзя одним взмахом топора рубить что собирали по крупицам НЕ СПЕШИТЕ глупый поступоок Вам не к лицу... время лечит все поверьте иногда надо больше времени удачи вам
НЕ все видать гладко было Датском королевстве, ты давно все пропустил, а это уже (то что произошло) не важно
по *балу ей.. и развод
она это сделала на зло...
Если уже вписался в дебаты типа один раз не ,,,
ни куда не денешься от нее
но если хватит духу бросить, бросай
только на трезвую голову
а не под действием виски