Отношения

Радуют ли вас неприятности ваших врагов?

Павло Дрозд
совсем нет
мне по душе когда у них всё хорошо потому как именно тогда они перестают лезть в мои дела :-)
Макс X:d
Лучший ответ
Очень радуют и не скрываю. . бумеранг всегда возвращается.
радуют....
Иван Краснов
Эффект бумеранга ещё не отменён!
Если честно, то не то чтобы радуют, но не без приятности. Знаю, что это говорит о моем несовершенстве, но "что выросло, то выросло".
Дмитрий Масан
А у меня нет врагов, поэтому я не знаю, чему сейчас радуюсь, может просто тому, что кончился дождь и выглянуло солнце.
первосекундно да, потом нет.... сочувствие и энергетическая поддрежка, чтоб все обощлось с наименьшими потерями, а лучше вообще без них!!
Юлия Новикова
Стыдно, но да.. . злорадствую ...Прости меня Господи...
Ерл@н 75*****
Очень радуют, на то они и враги
нет) а что, должны?
Мне их искренне жаль))))))))
Вообще по барабану.. .
Их трудности..
ужасно это признавать, но я оч сильно злорадствую!!!!
неа!
Как не странно и не грешно, но злорадство человеку присуще, любому и всякому, хотя мы этого иногда и не хотим признать
Иногда, но не всегда...
Rustem Metsur
Непрятностям никогда не радуюсь, чьи бы они не были.
Aliya Aydargaziyevna
Альфия Ибрагимова Прямо влюбиться готов!
нет, я не желаю людям зла.
мне бы очень хотелось сказать, что нет, не радуют. всё же если чесно, да, радуют. только есть одно "но". если это просто небольшие проблемы, которые возможно решить без потерь, то это одно и это радует. а вот если эти неприятности очень серьёзны, то я забываю что человек мне враг и появляется только жалость, а это ещё хуже.
У мня врагов то нет.
радуют очень, настроение поднимают!!!!