Отношения
Вопрос дамам - почестному. Чтобы вы предпочли: чтобы 1-муж радовал глаз, 2-радовал душу, 3-радовал тело?
когда человек радует душу, то автоматически он начинает радовать и глаз, и тело. в этом и состоит секрет гармоничных отношений. они должны строится по верхним чакрам, а не по нижним (тело и глаза относятся к нижним) . ведь если есть гармония наверху, то нижние центры автоматически гармонизируются.
по честному муж обязан радовать как и жена.. . все и как можно чаще
Татьяна Брагина
А тёщу - тоже...радовать???
После того, как он порадует душу, захочу, чтобы радовал тело)))
Вот уж воистину:
"Судьба у женщин не легка, - двум парадоксам нет ответа:
То жизни нет без мужика, то есть мужик, да жизни нету"...
А нельзя вот сразу 3 в 1-ом?? ? И всё-таки благодаря вашему вопросу я поняла, что мужикам гораздо проще - они чаще могут найти, встретить женщину 3 в одном - красавицу, умницу и классную любовницу!
А вот женщинам приходится выбирать. И что получается? ДЕВАЛЬВАЦИЯ - это когда женщина ЗОЛОТОЙ характер мужа меняет на ЖЕЛЕЗНЫЙ член соседа
1-ый вариант однозначно отпадает. На хрена он нужен радовать глаз лёжа в качестве недвижимости на диване? А если по душе, то он и будет самым красивым, а если для тела, то самым ЛУЧШИМ! Ну хотя бы 2 в 1! Иначе всё равно их будет 2-е.

Если у меня бы был муж, то только 3 в1
Душу
А можно три в одном.
Как правило-с душой можно ...договориться. С Телом-НИКОГДА!
....если муж не радует душу.... то глаза ...и тело... уже не обрадуются никогда....))) если в семье нет ..душевности и уважения.... это уже не семья....
Галина Погодина
все верно вы сказали:) удивительно, почему у вас такой никнейм!)))
Я думаю, что в этом случае разделять низя. Нужно, чтобы муж радовал и глаз и душу и тело, оно как бы все вместе, это и есть гармония.
Татьяна Брагина
Губозакаточную машинку - подарить?
Если я его выбрала, то: 1.мой глаз радуется сам по себе. 2.я его люблю-значит душа уже рада. остается только 3.тело)))))
Ну как же жить с мужем, который для того, чтобы радовал тело, нужно закрывать глаза или для того, чтобы радовал глаза, нало закрывать уши.. .
Нет, если что-то не так, если что-то в человеке раздражает, с ним жить будет невозможно. Муж - это любимое и очень ценное существо, не может оно не радовать))
а душа же в теле находится.... можно совместить? ..:)
если и выбирать то 3 в 1)))