Отношения
Я не люблю получать букеты, т.к. цветы радуют глаз, когда растут в земле, а не вянут в вазе))) Это странно?)
Здравствуйте здесь нет ни чего странного. Я тоже не люблю цветы когда они стоят в вазах. лучше уж тогда комнатные растения или в огороде их видить и любоваться на них чем в вазе
это верно!
Я на этом не замарачиваюсь. Может они и ля того растут и цветут, чтобы их дарили.. .
А цветы в подарок тоже не люблю.
Это, дорогая, уже тараканы! Ты зайчиков не жалеешь, которыми волки обедают? А коров и свиней, которых ты трескаешь за обедом? А женщин, которые носят, мучаются девять месяцев? У КАЖДОЙ ВЕЩИ, СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ! И НЕ НАДО МЫСЛИ АФЕРИСТОВ, КОТОРЫЕ ТАКИМ МАКАРОМ ДЕЛАЮТ СЕБЕ ЗАРПЛАТЫ, ГЛАВНОЕ НЕ МАХАТЬ ЛОПАТОЙ, ПРЕТВОРЯТЬ НА ХАЛЯВУ И ВО БЛАГО АФЕРИСТОВ В ЖИЗНЬ! :))))
Мне тоже так кажется.. . что лучше чтобы цветы росли себе в земле, а не вяли в дурацких букетах...
Гринпис бы оценил!
Вот Респект тебе и уважуха!!!! Я думал я один такого мнения.... только я ещё и дарить их не люблю....)))
Я тоже не люблю, когда рядом умирают цветы.
когда цветы начинают увядать, мне это напоминает кладбищенский букет... лучше комнатные в горшках или сразу при первых признаках в мусорное ведро:))
пусть Вам подарят клумбу!
Это не странно.. .
Просто у каждого своё суждение о назначении цветов)))