Отношения

Верите ли Вы, что цветы дольше радуют глаз, если подарены от всей души?

ну естественно. Еще примета такая есть, если человек от души подарил, то ни дольше стоят и не вянут, ну а если та, чтобы было, то и дольше 2-х дней не простоят_
Парахат Мырзаев
Лучший ответ
цветы, подаренные от любимого человека дольше радуют глаза-вот в это верю бесспорно:) а насчёт"от всей души"не совсем согласна... может они будут подарены от всей души, но тот кто подарил ВАМ ТО НЕ ПО ДУШЕ-не думаю, что тогда они будут радовать глаза...))
да и это проверенно
Да
Chess Master
несомненно! подаренные мне цветы моим любимым человеком радуют меня своей красотой не меньше, чем 2 недели...
был поклонник - цветы недели не тянули.. .
от своего молодого человека - по две стоят ...и молодцы!! !
но надо все равно не забывать и воду менять,
и подрезать, и пыльники снимать и сахар добавлять ...
да, ведь цветы от любимого-это святое, и ты так хочешь думать
нет не верю
Чистая правда!!!
ßpéδϰᶏя )))
100 процентов....
Sergey Holyavin
Да это так. Каждая вещь имеет свою энергетику и если человек что то дарит вам с любовью, то заряжает это энергетикой любви .
Сейчас подсчитала... 9 мес. и 3 дня.. Ровно столько времени назад мне подарили букет, который даже не завял, а так красиво высох, что я сделала из него что-то вроде панно и оно висит над моим рабочим столом!...
Равиль Бадритдинов есть мнение, что мёртвый цветок несёт плохую энергетику