Отношения

В ответ на просьбу подарить цветы

В ответ на просьбу подарить цветы мужчина сурово советует не быть меркантильной, и он сам знает, когда дарить цветы. Он Он жадный или просто дурак
Leshi Itkin
тупой, цветы не говорят о девушке, что она меркантильна))
Aslan Antasov
Лучший ответ
Конечно, нотки жадности ему присущи.
Засранец он. Если он цветы не дарит, то про остальное что даже мечтать нельзя?
Алексей *
Жмот, жмот, жмот.... Че вы женщины жрете нас . Если муж, то на самом деле знает сам, когда дарить, а когда и не дарить . Если встречаются -- наверное кольцо с брюликом купить хотел, а купит цветы на кольцо не хватит . Когда вы не даете мужчины не говорят ведь ---ЖМОТКА....
Leshi Itkin Цветы - это так, ерунда... Слышали бы Вы, как он покрикивает на свою мать 85 лет...
Ирина Мильман Я вас понял -- очень жаль , что у вас такой мужчина (
ПРОСЬБА ПОДАРИТЬ ЦВЕТЫ?! .
Я в шоке.. .
Как можно опуститься до такой просьбы?
Дарит цветы - встречаемся дальше. Не дарит ничего - досвидос.. .
:)))))
Ирина Ананьина(Попова) Вот это уже пахнет меркатильностью...
Может он считает это пустой тратой денег, попробуйте еще что нибудь попросить .. и поймете жадный он или нет
Ирина Ананьина(Попова) глупейшая рекомендация. Если мужчина откажет это никак не будет характеризовать его жадность
и то и то другое он.. . а просто мудак, в шею таких мужчин
И жадный и дурак! Считать меркантильной ТАКУЮ ПРОСЬБУ? ! В чем меркантильность то? В том, что через 3 дня цветы засохнут и останутся тока воспоминанья? Я бы ещё поняла, если бы украшения просила, косметику или чего другое более существенное.... Ндааа, слава Богу такие жлобы мне не попадались. Мне не приходилось выпрашивать для себя букетик цветов....
Leshi Itkin Мы поссорились, я ушла (есть куда уйти, слава Богу). Он вновь умоляет вернуться. Говорю, с тебя куст роз (намекаю), на это получаю тираду!
Не обязательно. Если мужчина хочет - он дарит. И он правильно сказал, мужчина лучше знает когда дарить цветы. Если бы это было что-то более важное, например деньги на лекарство, новый телефон взамен сломанного, вобщем что-то практичное, думаю, мужчина бы не отказал. И запомните, у мужчины ничего просить не надо, надо делать так, чтобы он хотел вам что-то дать. И в данном случае надо было просить не цветы, а романтику.
Leshi Itkin О романтике говорю время от времени, когда заканчиваю готовить на кухне: "Ах, вот бы отправиться в романтическое путешествие". "Сиди уже, путешественница"...
Жадный дурак.
Юлия Зуева