Отношения

Почему мужчинам надо намекать что девушкам приятно получать букеты и подарки? =)

О господи, не только намекать, прямо говорить приходится. Не согласна с Литвтновым насчет " сделать полезное", мужчины и этого не ценят. Сделай хоть сколько вчера и сегодня, а подарит он тебе в следующей пятилетке!
Думан Амангелдиев
Лучший ответ
Мы и так знаем.... Поэтому и не дарим ! :-))
Самой сначала нужно что то полезное сделать для отношений.... а не ждать сюрпризов и подарков !
Романтичная ...
моей девушке не интересно получать букеты
а романтика в чем? в том чтобы быть как все? это шаблон, а не романтика
романтика - это личные чувства, а не копия

со своей стороны могу сказать, что многим женщинам даже впрямую можно сказать, как важно понимание и внимание.. . а они не поймут, что это такое) и посчитают, что борщ и чистота в квартире это и есть - внимание и понимание)
к счастью, есть разные женщины
Rin /\
Потому что мужчины привыкли, что женщины легкодоступные и прыгают в постель на первом же свидании, а цветочек - это пустая трата денег.
блин, точно. я ей еще ни разу ни дарил. какой-же я тормоз. исправлюсь. а она думает об этом?
Евгений Родин
они всегда ищут экономного секса)
На балу танцуют Наташа Ростова и поручик Ржевский:
- Поручик, а я сегодня дома останусь одна.. .
- Да-с, хорошо наверно дома одной!
- Поручик, а у меня большая и удобная кровать.. .
- Да-с, повезло вам - одна дома на большой, удобной кровати!
- Поручик, так вы со мной займётесь сегодня любовью?
- Намёк понял-с!
))))))))
доля наша такая женская (
если не будите намекать то вообще нечего не уведите