Отношения

Иногда люди влюбляються в своих врагов -это нормально?

Олег Лохов
Вообще человек когда рождается, у него нет врагов. Это факт. Откуда они появляются? И вообще кто такой друг и кто такой враг?
Друг - это человек с кем ты чувствуешь себя в безопасности, но откуда он появился, тоже хорощий вопрос!
Если человек считает кого-либо из людей своим врагом, то на это есть причины - зависть, злоба, ненависть, обида. Почему когда человеку хорошо, для него все люди хорошие и когда человеку плохо, для него весь мир ужасен? Мир кажеться человеку таким, какой он есть сам. Если вы видите в каком то человеке что-то плохое ( символически покажите на этого человека указательным пальцем, куда указывают 3-й, 4-й и 5-йпальцы? НА ВАС!!!, ПРИЧЕМ ТРИЖДЫ!!! ) , так вот если вы в человеке видите что-топлохое посмотрите на себя, ТРИЖДЫ.
А, отошел от темы, люди влюбляются в своих врагов, потомучто узнают получше, и то что они ненавидели в человеке начинают любить. Любовь - созидает, а ненависть, обида, злаба - разрушает. Да ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
Золотые слова!!!
Виктория Хе
Лучший ответ
Олег Лохов Это очень правильно сказано.
Я довольна ответом.
Любить врага-себя не уважать. Учение Библии мне не понятно. Этого совершенства нам не достичь в отличие от Христа.
Олеся Глушкова
Иногда жертва влюбляется и в своего насильника-это из психологии
Тимур Байжанов
Олег Лохов Это не забываеться .
Это нормально. Помните - "любите врагов своих" ? )))
Такая любовь грозит быть очень страстной, так как замешана на сильных впечатлениях.
Oksana Morozova
любовь зла....
Олег Лохов Согласна.
Всё мерещатся мне дивные
Тёмных глаз твоих круги.. .
Мы с тобою НЕРАЗРЫВНЫЕ,
НЕРАЗРЫВНЫЕ ВРАГИ...
От любви до ненависти один шаг. Человек бывает настолько.... (противен, ужасен, враг), что он становится очень близким. Как объяснить, не знаю, но со мной такое было
*sungina* *sungina*
Олег Лохов Еще может быть.
Жизнь такая штука, что может выкинуть всё что угодно, и это будет нормально, а для кого-то и не нормально!!!
Олег Лохов Канечно согласна.
Когда побеждают Любя - это к Продолжению Жизни. .
Если подчиняются ненавидя - это к самоуничижению, уничтожению...
O9
Olesenka)) 99
Олег Лохов Любовь присущна .
желание обоюдное.
тяжолый вопрос, но могу преположить что это может быть жажда покарить, может вы охотница!!!!
Nodirjon Umarov
Олег Лохов Добрый день !
Может оба на ровне.
от любви до ненависти один шаг, и наоборот!
Олег Лохов Согласна с вами.
может они и были влюблены. просто боялись и скрывали это чувство за гневом и ненавистью.
Н@стён@ *_*_*_
Олег Лохов Может-все может ,они видно сильно скрывают это.