Отношения

меня обзывают в школе, что делать?

Говорят что я говна не стою. Что я уродина и шлюха. Я устала. А однажды дошло до того что они сказали -хотели бы мы что бы настя (это я) повесилась. Я как это услышала еле сдержала слёзы... Какие же они злые? что я им сделала? Я и к маме обращалась и к класному руководителю не помогает ...В другую школу или в другой класс перевезтись не могу. Помогите!!! !
Эдуард Кг
обзывайся в ответку...
Николай Щепановский
Лучший ответ
А ты считай себя выше их, нормальные воспитанные люди никогда так не будут говорить, говорит так только быдло. Тебе надо найти старшеклассника защиту.
тролль чтоль? Если не тролль, то почему данные скрыты?
дай по черепу кто говорит!
Р. А.
ЭТО ОНИ ОТ ЗАВИСТИ... а ТЫ УЛЫБАЙСЯ ИМ В ОТВЕТ... ЭТИМ ТЫ ИХ ОБЕСКУРАЖИШЬ...
займись боксом (женским) и побей их. Трусы любят сильных.
я когда перевелась в школу другую, меня не только обзывали, меня и били, я начала ходить на каратэ и всех обидчиков со временем наказала, все заплатили, так что нужно всем показать что ты тоже человек, они чувствуют что ты слабее и гнобят
Димасик Ххх
Будь выше дебилов. Они любят когда им отвечают. А когда их игнорируешь они обезоружены.
В школе должен быть психолог, подойди к нему.
Или поговори с директор тет а тет.
Павел
пойди уроки выучи- перевеЗтись с этого света на тот всегда успеешь
Мочкани их морально. Если конечно можешь.
Быть выше их, учиться хорошо, заниматься собой и каратэ=)
Тока па морде больше ни как не исправить
Меня в первом класе тоже унижали ну и я решил это исправить и я начал качатся в 2 класе в 3 меня боялась вся школа и при этом все уважали
Надо перечитать хорошие книжки по типу "как научиться шутить", короче надо научиться шутить так чтобы люди смеялись. пусть кто-то обзовётся а ты пошутишь так, что всем это понравится. и из гадкого утёнка ты быстро станешь лидером или "солнышком". не отвечай людям на зло злом, развивай позитивные черты, стань интересным человеком, примером для других - стань туристом, ходи в походы, посещай тусовки итд.
*A
* Aziatka*
завязывай тролить девочка.
почитай лучше книжку. умнее станешь, писать правильно научишься.
Да шли всех н****й просто (образно, конечно).
просто не обращай на них внимание это все из за зависти они делают у меня так же было я их послала и все будь выше их
Обзывай их