Отношения
Меня достал один мальчик в школе что делать
Вылей ему на голову тарелку супа за обедом. И ещё пообещай. ПРЕКРАСНО ПОМОЖЕТ.
Nadushka Xd
ага а потом он пожалуется учителю и меня поставят на учет
Если не дать сдачи - то в этом мире ничего не поможет. Боишься быть избитым? Ты тогда не пацан. Если лезет - то в пацанячьей среде я никакого другого способа не вижу. Слова и запугивания ему не помогут, не тупи.
Запишись на борьбу, самбо, каратэ или айкидо, пока не поздно.
Запишись на борьбу, самбо, каратэ или айкидо, пока не поздно.
Nadushka Xd
я же написал не предлагайте сдачи ты что читать не умеешь
игнорируй. если видит что тебе все равно, тогда и лезть не будет. либо ищи тех кто в классе за тебя заступится и заткнет его
Лезь к нему первой. Таких нужно опережать.
Севда Мамедова
вроде пацан тут, а не она.
Любит он тебя!! ! Ахаха 0_о
Nadushka Xd
как мальчик может любить мальчика это называется голубой
раскажи учителю его накажут
Nadushka Xd
она не реагирует
Меня самого все доставали. Просто не реагируй на его поступки, на него самого, не разговаривай с ним, даже не смотри на него. Я тебя уверяю, если будешь его просто игнорировать, ему надоест. Думай головой трезво. Если пристает с тупыми вопросами, отвечай четко и уверенно. Например, как в наше время: "пошли покурим, ну пошли", отвечай не так, хило: "ой нет, не буду, не хочу", а трезво и четко: "НЕТ, Я НЕ БУДУ ЭТО КУРИТЬ ЭТО Г*ВНО" и сразу уходи. ДУМАЙ И ЕЩЕ РАЗ ДУМАЙ, ДАЙ ЕМУ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, НАД КОТОРЫМ НУЖНО И МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ.
Я все сказал, а дальше решай сам.
Я все сказал, а дальше решай сам.
он в тебя влюбился, а как признаться не знает таких слов, вот и пыжится
Севда Мамедова
уахаахааа это как? мальчик любит мальчика?
Один совет! 1) Игнорируй. :)
Дать промеж глаз
Nadushka Xd
я же русским языком написал что не предлагайте давать сдачи
Так, записывай, тебе понадобится большой черный мешок. Лопата и машина
Караулишь его после школы, берёшь что ни будь тяжёлое и в заде его по голове *Стук* и всё,там отвозишь его на машине в тихое место, одеваешь его в мешок и закапываешь. Это же элементарно.
Караулишь его после школы, берёшь что ни будь тяжёлое и в заде его по голове *Стук* и всё,там отвозишь его на машине в тихое место, одеваешь его в мешок и закапываешь. Это же элементарно.
Врезать ему хорошенько и сказать чтгбы больше не приставал
Nadushka Xd
я же русским языком написал что не предлагайте давать сдачи
Похожие вопросы
- Бьют в школе. Что делать?
- Меня не уважают в школе,что делать???
- Меня троллят дноклассники в школе. Что делать и как их поставить на место?
- Я хочу понравиться мальчику со школы. Он в 8-ом, я в 7-ом. Как мне ему понравиться и есть ли вообще шансы? Мне 12 ему 13
- Как сделать так чтобы все мальчики в школе влюбились в меня
- Нет друзей в школе!Что делать?
- Господи...как же меня достала бабушка....что мне с ней делать?
- Унижают в школе. Что делать?
- муж достал- хочет меня каждый день что делать?
- меня обзывают в школе, что делать?