Отношения

Меня достал один мальчик в школе что делать

Nadushka Xd
Вылей ему на голову тарелку супа за обедом. И ещё пообещай. ПРЕКРАСНО ПОМОЖЕТ.
Валентина Зайцева
Лучший ответ
Nadushka Xd ага а потом он пожалуется учителю и меня поставят на учет
Если не дать сдачи - то в этом мире ничего не поможет. Боишься быть избитым? Ты тогда не пацан. Если лезет - то в пацанячьей среде я никакого другого способа не вижу. Слова и запугивания ему не помогут, не тупи.

Запишись на борьбу, самбо, каратэ или айкидо, пока не поздно.
Nadushka Xd я же написал не предлагайте сдачи ты что читать не умеешь
игнорируй. если видит что тебе все равно, тогда и лезть не будет. либо ищи тех кто в классе за тебя заступится и заткнет его
O. S
Лезь к нему первой. Таких нужно опережать.
Ольга Башарова
Севда Мамедова вроде пацан тут, а не она.
Любит он тебя!! ! Ахаха 0_о
Павел Ким
Nadushka Xd как мальчик может любить мальчика это называется голубой
раскажи учителю его накажут
Nadushka Xd она не реагирует
Меня самого все доставали. Просто не реагируй на его поступки, на него самого, не разговаривай с ним, даже не смотри на него. Я тебя уверяю, если будешь его просто игнорировать, ему надоест. Думай головой трезво. Если пристает с тупыми вопросами, отвечай четко и уверенно. Например, как в наше время: "пошли покурим, ну пошли", отвечай не так, хило: "ой нет, не буду, не хочу", а трезво и четко: "НЕТ, Я НЕ БУДУ ЭТО КУРИТЬ ЭТО Г*ВНО" и сразу уходи. ДУМАЙ И ЕЩЕ РАЗ ДУМАЙ, ДАЙ ЕМУ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, НАД КОТОРЫМ НУЖНО И МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ.
Я все сказал, а дальше решай сам.
он в тебя влюбился, а как признаться не знает таких слов, вот и пыжится
Севда Мамедова уахаахааа это как? мальчик любит мальчика?
Один совет! 1) Игнорируй. :)
Дать промеж глаз
Svetlana Strokova
Nadushka Xd я же русским языком написал что не предлагайте давать сдачи
Так, записывай, тебе понадобится большой черный мешок. Лопата и машина
Караулишь его после школы, берёшь что ни будь тяжёлое и в заде его по голове *Стук* и всё,там отвозишь его на машине в тихое место, одеваешь его в мешок и закапываешь. Это же элементарно.
Врезать ему хорошенько и сказать чтгбы больше не приставал