Отношения
если девушка мне перечит я её бью, правельно ли я делаю
но не сильно так пару подач но ненадо думать што я только девушек бью я всех избиваю
Убеися ап стену
Это да тех пор, пока не огребёшь в ответ.. Девушек бьёт только моральные уроды, имбицилы, и просто слабые мужчины!!!! если у тя нет аргументов кроме кулаков мне девушку жаль.... отношение --тупик, искренне ей желаю найти себе достойного мужчину... жила с таким уродом почти 3 года... остужало его тока прямой удар по морде.... разошлись, потому что это не жизнь!!!! и теперь как только кто то поднимет руку---дам в ответ, собиру вещи и уйду...)))))) ) так что думай...
Руки отломать тебе надо.
ПРИВА АЛЬ! БИТЬ физически, значит не иметь более других убеждений, и расписаться в своих слабастях.. .
ТАК, как Я бью словом, многие МОЛЯТ, чтоб рубанула с плеча! НЕ пробовал? И при этом прошу заметить, без МАТОВ! ПОЧЕМУ? Боль физическая рано или поздно проходит, боль через слово держится почти вечно! проникся ?))
запомни, дорогушенька!! !
баба не тот кого бьют, а тот кто бьет!
а ты судя по вопросу и словарному лексикону тот еще моральный уродец!
баба не тот кого бьют, а тот кто бьет!
)))))))))) удачи тебе в твоем не легком деле )))
Зачем задаешь вопрос если прекрасно понимаешь что ответы будут "Ты не прав! ". Возможно ты прав если твоя девушка не против такого к себе обращения, если она еще не ушла значит ее все устраивает
Да ты не мужик тогда, если на девушку руку поднимаешь!
наверное тебя в детстве сильно обижали..
если ты считаешь себя сильным человеком, то это не так!
сильный человек держит себя в руках и доказывает правоту своими словами, а не руками!
обижайся не обижайся, но ты сам правду хотел услышать!
ты не прав абсолютно, на все 100%!
"она тебе перечит" - эт чо за бред?
с чего это ты взял, что твое мнение единственное правильное?
почему интересно ты не допускаешь того, что у людей вокруг тебя может существовать свое не всегда понятное тебе мнение?
я тебя возможно удивлю, такое бывает и очень часто!
ты говоришь, что бьешь всех!
но знаешь, как говориться, против лома нет приема, окромя другого лома!
просто в конечном итоге тебе попадется человек, который вломит тебе!
подумай!
а на счет твоей девушки, на твоем месте, я бы ей памятник поставила!
она не смотря на твое, скажу прямо свинское поведение, все еще с тобой, значит любит и поэтому пока терпит!
так вот реши для себя ты ее любишь?
если любишь, почему ты себе позволяешь ее унижать?
не важно сильно или нет ты ее стукнул!
ты поднял на нее руку!
если любишь, должен считаться и с ее мнением в том числе, иначе ей все это когда нибыдь надоест... .
я тебе это говорю не потому что я девушка, и "все мужики козлы"!
абсолютно нет!
мой молодой человек тебе может тоже сказать!
надо отдать ему должное, он старается справляться с ситуацией даже без ругани (не всегда получается, правда) , я ведь не "золотая", как в принципе и он!
у всех есть недостатки и с ними надо считаться!
ты не прав абсолютно, на все 100%!
"она тебе перечит" - эт чо за бред?
ты говоришь, что бьешь всех!
подумай!
так вот реши для себя ты ее любишь?
не важно сильно или нет ты ее стукнул!
ты поднял на нее руку!
абсолютно нет!
нет не прав. . женщины нежнейшее существо. . не смотря на то что мы вам перечим это не повод на нас руки подымать свои...
Конечно, правильно!
если нет логических аргументов, чтобы ее переубедить как же ты "докажешь", что она неправа?
Сила есть - ума бы....
ты тряпка!! ! и как тебя можно назвать если ты словами не можешь переубедить???
согласна полностью с Quinta Essentia, ты просто моральный уродец! самое страшное то что ты еще и сомневаешься в своей НЕПРАВОТЕ! а девушке твоей советую в следуюий раз (а он будет и не один) применить древнейший прием самообороны от таких как ты!
нельзя так делать, если себя уважаешь то не станешь этого делать
Зря ты так! Не стоит этого делать! Лутше еб. и пару раз об стену кулаком! Выпусти всю злость!
нет, ты лучше попробуй ей нормально все объяснять!!!! а не руки распускать
поднять на женщину руку это последняя низость которую может сделать мужчина...