Отношения
Девушка сказала больше нечего кроме дружбы быть неможет, что делать?
Привет всем! Вообщем у меня такая проблема - я познакомился с девушкой, она красивая и с ней легко общаться, а также и мнение мое тоже уважает!Но когда я ей предложил встречаться, она сказала что нечего кроме дружбы быть неможет!Самое интересное что парня у нее нет,и многие парни которые пытаются с ней познакомится она просто отшивает.Да и мне с ней познакомится тоже было нелегко, но всетаки получилось!Счас она сама мне часто пишет и предлогает погулять, но она всегда берет с собой подругу, а как только подруга уходит, девушка сразу рвется домой быстрым шагом, какбудто боится меня!Девушка мне эта очень нравится - подскажите что делать? Особенно хотелось бы услышать мнение самих девушек, или парней которые сталкивались уже с подобной проблемой!быть друзьями я нехочу!
Если зовет тебя погулять.. . то не все потеряно, она хочет быть с тобой, но для нее неприемлимо быстрое развитие отношений.. .
Подругу с собой берет для того чтобы ты ее не зажал где-нибудь в углу.. . Действуй аккуратно и осторожно.. . Первые 2-3 месяца насчет секса даже не намекай, если сама тебя не изнасилует.. .
А с родственниками ее действительно лучше случайно знакомиться.. . Как вариант приглашает она тебя погулять, назначает время.. . Ты сославшись на неотложные дела просишь перенести встречу.. . А сам через час после назначенного времени звонишь ей в дверь и сам приглашаешь ее погулять (типа уже освободился). . как бы между прочим знакомишься с тем, кто дверь откроет.. .
Ну а как пройти мимо домофона незамеченным думаю тебя учить не надо....
Хочешь тела?
Ласков будь и действуй смело!
Скажи, что дружбы между вами быть не может.
Рядом быть с ней почаще, заботиться. Воспитание у нее такое, что убегает домой и без подруги и не прийдет. Познакомьтесь с ее родными, но не навязчиво, типа, вот мимо шел. Они увидят, что вы серьезный мч, будут спокойны за нее. Любви, терпения вам!
ищи другую
Может, она вас проверяет таким образом? Нужно подождать.
дружить!
Беги и не оглядывайся. Ждет она коня с принцем. Тебя всерьез не воспринимает (как потенциального спутника жизни) . Очень хорошо что ты об этом узнал на такой ранней стадии. Было бы хуже, если бы начали встречаться, так от нечего делать (с ее стороны) , а она все равно продолжала поиск.