Отношения

Девушка сказала больше нечего кроме дружбы быть неможет, что делать?

Привет всем! Вообщем у меня такая проблема - я познакомился с девушкой, она красивая и с ней легко общаться, а также и мнение мое тоже уважает!Но когда я ей предложил встречаться, она сказала что нечего кроме дружбы быть неможет!Самое интересное что парня у нее нет,и многие парни которые пытаются с ней познакомится она просто отшивает.Да и мне с ней познакомится тоже было нелегко, но всетаки получилось!Счас она сама мне часто пишет и предлогает погулять, но она всегда берет с собой подругу, а как только подруга уходит, девушка сразу рвется домой быстрым шагом, какбудто боится меня!Девушка мне эта очень нравится - подскажите что делать? Особенно хотелось бы услышать мнение самих девушек, или парней которые сталкивались уже с подобной проблемой!быть друзьями я нехочу!
Если зовет тебя погулять.. . то не все потеряно, она хочет быть с тобой, но для нее неприемлимо быстрое развитие отношений.. .
Подругу с собой берет для того чтобы ты ее не зажал где-нибудь в углу.. . Действуй аккуратно и осторожно.. . Первые 2-3 месяца насчет секса даже не намекай, если сама тебя не изнасилует.. .
А с родственниками ее действительно лучше случайно знакомиться.. . Как вариант приглашает она тебя погулять, назначает время.. . Ты сославшись на неотложные дела просишь перенести встречу.. . А сам через час после назначенного времени звонишь ей в дверь и сам приглашаешь ее погулять (типа уже освободился). . как бы между прочим знакомишься с тем, кто дверь откроет.. .
Ну а как пройти мимо домофона незамеченным думаю тебя учить не надо....
Пилюгин Денис
Лучший ответ
Хочешь тела?
Ласков будь и действуй смело!
Скажи, что дружбы между вами быть не может.
Mitya Demidov
Рядом быть с ней почаще, заботиться. Воспитание у нее такое, что убегает домой и без подруги и не прийдет. Познакомьтесь с ее родными, но не навязчиво, типа, вот мимо шел. Они увидят, что вы серьезный мч, будут спокойны за нее. Любви, терпения вам!
Aleks Rendel
ищи другую
Катя Фомина
Может, она вас проверяет таким образом? Нужно подождать.
Андрей Попов
дружить!
Беги и не оглядывайся. Ждет она коня с принцем. Тебя всерьез не воспринимает (как потенциального спутника жизни) . Очень хорошо что ты об этом узнал на такой ранней стадии. Было бы хуже, если бы начали встречаться, так от нечего делать (с ее стороны) , а она все равно продолжала поиск.