Отношения

я влюбилась...он это чувствует...и говорит,что между нами кроме дружбы ничего быть не может...и еще добавил,что нам надо

встретиться и все обговорить... он догадался о моем отношении к нему,что уж скрывать-то...но как вести себя при разговоре??? а вдруг я заплачу? ведь я так привыкла к нему...и что говорить?
веди себя естественно!! ничего не ббойся!! ! если любишь то борись за свою любовь!!!!
Наталья Галкина
Лучший ответ
Знаешь, как тебе пока везет? У меня было тоже самое. Тольк со мной она говорить не стала.
И получилось так, что этим она только усогубила все. И каждый такой день я любил ее все больше.
А он ведь хочет поговорит, значит понимает, что от молчания будет хуже.
И ему бы знать, что если начнет избегать тебя, ты только силнее будешь мечтать.
Для него идеальный вариант быть рядом и по немногу показывать, что он не тот кто тебе нужен.
А это уже удобно тебе. Он показывает, что плохой, ты показывай что хорошая.
Учись новому, развивайся. Узнай, кто ему нужен, и будь другой для него, той о ком он мечтает.
Ведь для него меняться легко.
Не бойся разговора. Все пойдет само.
Если эта тема уже затронута - ты должна быть откровенной. Глупо скрывать и изворачиваться. Будь собой. Нет ничего постыдного в том, что ты полюбила. И он не виноват, что не полюбил.
Проблема в том, что дружить вы не сможете. Так как ты будешь стараться стать для него любимой, будешь надеяться, ревновать его к той, что понравиться ему, страдать. Трепетать от каждого взгляда и случайного прикосновения.... А его это только напрягать будет...
Den Ozaurus
Поговорить, в любом случае, либо ДА, либо НЕТ !
Чтоб жить дальше, а прошлое оставить позади и не оглядываться более .
Все равно вам надо встретиться и поговорить.
Вы придете к какому то обоюдному решению.
Ведите себя при разговоре естественно и не бойтесь своих эмоций, поплачьте
Это проживание Вами своего опыта, жизнь.