Отношения

В меня влюбился мой лучший друг... не знаю, что и делать... так не хочется портить дружбу, как быть?

Сейчас вы имеете друга, очень хорошего друга)))) )
Переступите черту, он будет вашим любимым человеком)))) )
Но если вдруг ничего не получится, то вы теряете двоих: любимого и лучшего друга (((((
Наверное стоит хорошенько над этим подумать))))))
Елена Добышева
Лучший ответ
так и скажи, что не хочешъ дружбы портить.. . хотя, с самого начала надо было выставлять условия)))
влюбился или любил а сейчас признался? ) это стоит выяснить. если уже любил - да забейте. жил же он все эти годы и ничего не было ни с вами не с ним. а елси только что - терпите)
вобще можно и полюбить. история ( в моём лице) знает примеры, когда друзья сходились, расстовались и оставались лучшими друзьями. хотя подобное крайне редко.
Elena Sokolova
Любовь следует за дружбой. Без неё и любви-то нет.
Прежних отношений не будет, или будут, но в них ему будет не очень комфортно. А вообще сложно сказать, если парень умный, сделает так что бы ты его тоже полюбила. Как знать, решать тебе продолжать или нет.
Ты реши сама, что табе нужно муж или любимый человек. От этого и иди.
Возможно, была маскировка с целью сблизиться. В любом случае прежних отношений, думается, не вернуть. Если правда любит, в итоге достанет морально или обозлится. (Судя по вопросу - Вы не питаете ответных чувств)