Отношения

Моя девушка влюбилась в моево друга...

Моя девушка влюбилась в моево друга...( Хотя он и стараеца не увлекатся все таки она прям заставляет ево увести ее... Я незнаю что мне делать, она мне ничево не говорит она просто продолжает со мной встречатся и все остальное... Но думает то она о нём... Что мне делать? я ее люблю...
Если ты уверен, что она влюблена в него, отпусти её, ты ей не нужен, как бы больно не было это чувство-его надо перебороть, не стоит тратить время на того человека, которому ты не нужен... Посмотри вокруг, ведь столько девушек ходит, неужели нет той, которая смогла бы тебя любить взаимно, по настоящему!??? Подумай.. . Ну а если другу девушка нравиться то пусть он будет с ней, только пусть знает, что если она так поступила с тобой, то может поступить и с ним так же...
Жанара Шарипова
Лучший ответ
при первой же возможности она тебе изменит с другом, а может ещё с кем-то, я думаю лучше расстаться, у неё к тебе чувств нет
Алексей Горде
Пусть друг ей хорошенько объяснит, что ей не светит. Или влюбись в её подругу. И оставьте её ни с чем!
забудь ее займись музыкой
Ник Ххх
отпусти ее и тебе сочтется
Егор Ка
наверное он более грамотный!! ! это первое
значит он больше ее привлекает чем-то (ум, юмор, обаяние)!! ! это второе
БОЛЬШЕ ПОСТУПКОВ, меньше слов. Словами не докажешь. Так что вылазь с сайта и иди делать ей красивые сюрпризы (потому что судя по рассказам она не вертихвостка если старается дать тебе шанс и НЕ ушла от тебя сразу)!!!
Ничего не делать, она уже НЕ твоя...
Не трать на нее свое драгоценное время и чувства, они ей ни к чему. Это все равно, что любить холодильник - он никогда не ответит тебе взаимностью. Если так сложилась ситуация, то лучше самому уйти и не унижаться. А чтобы потешить свое самолюбие, лучше оставить её совсем одну, и без тебя, и без друга (ведь она ему не особо интересна, но решать все же ему самому) . Не переживай сильно, но на будущее сделай выводы, с какими девушками нужно меньше общаться...
У меня тоже такая же ситуация но только она бывшая и как бы мы там с ней всё равно продолжали поддерживать связь и встречались и обнимались ну вообщем то как и встречались но у неё есть парень и у неё есть чувства к моему другу, сначала он говорил да нет нет я не могу быть с тобой ей говорил ну это давно и теперь они что то опять стали общаться и у них тип как бы сейчас взаимно там всё видно по переписки, а я её люблю очень сильно, не могу даже с другими знакомиться и тд, нечего не получаеться, но она теперь стала холодна ко мне, и ей пофиг на меня, я так некого и не любил больше, просто много времени уже прошло что б её забыть но не как не могу, сердце разрывается просто об одной мысли только что она с моим другам
Sergejs Pisraenko