Отношения

Моя девушка влюблена в моево друга что мне делать?

Ну значит эта девушка вас не достойна. ветреная натура, которая до поры до времени будет ходить по рукам. Она просто не знает что такое ценность и уважение.... она перебирает игрушки... хотя скоро и она станет игрушкой и жизнь её попинает строго. Крепись, но она тебе не девушка уже, и он тебе не друг.
Таня Рубцова
Лучший ответ
Любите её по-очереди....
Oleg Kudziev
Она теперь не твоя девушка.
Alinuska .
Отпусти ее
познай любовь других девушек!
прости и отпусти
Юрий Козлов
Когда я был молод, мы с другом влюбились в одну и туже девушку. Но так, как она предпочла моего друга, то я остался с носом. А мой друг без носа. Вот они какие - венерические заболевания и их последствия.
Лена Леночка
Отпустить, пусть любит дальше. Скоро полюбит еще кого-нибудь. Посмотрите. Поверьте-зто не Ваше счастье.
Понимаю.. . это трудновато принять в себе.. . Но пытаясь как-то противодействовать этому, ты тольно гарантированно навредишь себе, и рискуешь потерять обоих.. . Просто оставайся самим собой и не делай глупостей.. . Если он действительно друг, то это не повод терять друга.. . Знаешь, как бывает.. . девушки приходят и уходят, а настоящие друзья на всю жизнь.. . Так что расслабься и порадуйся за своего друга, если ему с ней хорошо.. . Тебе это однозначно воздастся и высшие силы тебя наградят кем-то гораздо более лучшей.. . А если простишь друга, то от этого Ваша дружба станет только крепче.. . глядишь, он ещё и сам извинится перед тобой и будет благодарен за твоё понимание к нему.. . Ну а если хочешь усугубить и унизить сам себя в своих же глазах, то достаточно просто поговорить с ней или с ним об этом.. . Так что не вздумай поднимать эту тему.. . Гарантирую, время расставит всё так, что не тебе будет неловко от всего этого, а им.. . И ты останешься на коне.. . плюс к тебе вырастет уважение.. . Так рождаются настоящие сильные мужчины, которые умеют правильно относиться к боли.
Забей на неё. Она тебя не стоит. Кроме неё - тысячи других.

И не забывай поговорку: "Если невеста ушла к другому, то ещё неизвестно кому повезло".
Почему все вечно уверены, что можно найти лучше себе предыдущей любви? Как так можно вообще говорить? Это получается, что она ты её совсем и не любишь.. Потому что когда любишь человека, принимаешь его, таким, какой он есть на самом деле.. Пройдет много времени, прежде чем ты сможншь забыть его... Это очень тяжело...
А ты точно это знаешь? Может это она специально, что бы тебя позлить?
если девушка ушла к другому.... не известно кому повезло....
Денис Коротин
Отпустить... ( Таких как твоя девушка ещё очень много! Найдёшь ещё лучше!)
отойти в сторону. ведь она любит ЕГО.
если ты ее любишь, то отпусти. ведь тогда для тебя главное чтоб она была счастлива.
и на друга не злись, он ведь не виноват в этом!