Отношения

Друг - передруг. Что делать если девушка друга влюбилась в меня?

У моего друга появилась девушка, но они странно начали встречаться типо не предлагая встречаться. и когда друг познакомил меня с нею(по интернету) то мы сидели в дискорде и я общался с нею и с ним тоже.
Потом он ревновал меня к ней и после этого он отвечал ей редко(он не спал по ночам и т.д..)
и вовсе перестал отвечать ей, типо говорит мне что он не может у него вылетел аккаунт телеграмм, а код не приходит, а девочка любит общаться по телеграмму с ним. ну и в чём суть то, он мог написть от своего брата или же в ватсаппе в том же или сказать мне передать и вовсе позвонить! но он не сделал не то и не другое!

я вот незнаю, может ли не приходить код с тг? я ему говорил звонить в поддержку,но как он мне сказал, ему никто не ответил.

ну и на днях, я с ней начал общаться по звонку, сидим то 8 часов то почти целый день и сначала переживала она, но изза того,что он не проявил хоть какую нибудь силу(чтото нибудь сделать) то он просто сидит и играет в свои игры на компьютере.
т.к я знаю что я ей понравился, то она захотела чтобы мы начали встречаться, но в чём проблема, друг... что сказать ему? я не хочу никак терять общение из-за девочки!

мысль была просто не говорить ему, но а толк то? он всё равно узнает,а та девочка уже не испытывает к нему никакой любви т.к она посчитала что ему на неё пофигу. Что делать?
Руслан, а Вы пробовали объяснить другу что из за прекращения общения девушка потеряет к нему интерес? Вы очень грамотно изложили ситуацию, очень ясно описали происходящее, причины и следствия - Вы всю ситуацию прекрасно понимаете. Не удивительно что Вы понравились девушке, раз так просты в общении и выражении мыслей, ещё и понимаете как взаимоотношения строятся и разрушаются. Возможно как раз друг, понимая что Вы больше разбираетесь в общении с девушками, позвал Вас к ним в диалог что бы Вы подсказали ему стоит ли общаться с той девушкой, хорошая ли она и как с ней строить общение. А из-за своей неуверенности подумав что общается он не так хорошо как Вы, решил отдалиться, как будто не по своему желанию, а причиной всему внешние факторы (дискорд лагает, телеграм неработает и т.д.). Наверняка он даже у себя в голове не хочет себе в этом признаться.

Попробуйте поговорить с ним дав понять что будете честны с ним, что из-за его прекращения общения эта девушка переключилась на Вас, Вы начинаете ей нравится хотя совсем НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ в ней. Подскажите как лучше вести общение и, я думаю, лучше не присутствовать в их разговоре, пускай сами без посторонних людей строят своё общение без необходимости отвлекаться на кого то третьего - пускай будут поглощены вниманием ТОЛЬКО друг друга)
Дк Кд
Лучший ответ
Дк Кд Пожалуй, Руслан, даже добавлю Ваш вопрос в закладки, уж очень мне нравится насколько Вы понимаете ситуацию и как комментируете ответы под своим вопросом - МНЕ ЕСТЬ ЧЕМУ У ВАС ПОУЧИТЬСЯ. Если вдруг захотите удалить вопрос, не удаляйте пожалуйста хотя бы ради меня)
Ольга Кулакова Ты очень много воды пишешь.
Этот Алень - не друг ему, эта баба - просто начадка на член.
Вот и весь ответ.
Александр Щукалов Добрый день,Егор! я ему говорил это, а вот на счёт того что он позвал в дискорд меня, я забыл сказать.
из-за того что он не смог со мной поиграть из-за девушки, то я ему предложил идею позвать в беседу её, так будет проще нам всем. он сначала не хотел её приглашать но всё же согласился.
и вправду, стало всем легче! он может играть и разговаривать с нею, а я в тоже время могу с ним и играть и разговаривать, но в чём проблема, из-за желания поиграть,он по ночам не спит(это я говорил в тексте).

Спасибо за ответ!
Александр Щукалов сижу и перечитываю последний столбец и даже не знаю что сказать вам.. изза того что она хочет внимания от него, она писала ему, но звонить, он небрал трубку, да и сколько я раз ему звонил,всегда не абонент, только мы с ним иногда встречаемся в играх!

в общем, я не хочу влезать в ихние отношения,хоть и странные(даже не пара оказывается,если никто никому не предложил встречаться)...
мне обидно за друга, хоть я пытался помочь ему, он меня любезно послал на все 4 стороны!
а может девочка хорошая и стоит двух таких друзей
Александр Щукалов девочка да,хорошая, но в чём прикол, ей нравится когда к ней проявляют внимание,а он к сожаление в звонке с ней, как мне рассказывала она, как дуб. молчит и т.д.. а то и вовсе говорит Х*Й!
Наоборот сказать другу. По вашему описанию не похоже, что эта девушка его, если человек сутками играет
Asel Kyzdyovaa
Александр Щукалов Хорошо,спасибо.
Да,я вас прекрасно понимаю что вот так у них случилось, он познакомился в анонимном чате с ней и очень странно начали встречаться.
Рано тебе такими вопросами задаваться
Бывает. Я сидел у подруги, друг кричал по телефону чтоб не давал ей его номер телефона.
Это ВАШИ отношения.А друг здесь НЕ ПРИ ЧЁМ!
Dmitriy Keller
Александр Щукалов Как раз причём! я не хочу у друга отбирать его девушку!
Да
"Друзей на сиськи не меняют!"
Александр Щукалов ахахах, да не)) просто девочка добрая и хорошо отнеслась ко мне)