У моего друга появилась девушка, но они странно начали встречаться типо не предлагая встречаться. и когда друг познакомил меня с нею(по интернету) то мы сидели в дискорде и я общался с нею и с ним тоже.
Потом он ревновал меня к ней и после этого он отвечал ей редко(он не спал по ночам и т.д..)
и вовсе перестал отвечать ей, типо говорит мне что он не может у него вылетел аккаунт телеграмм, а код не приходит, а девочка любит общаться по телеграмму с ним. ну и в чём суть то, он мог написть от своего брата или же в ватсаппе в том же или сказать мне передать и вовсе позвонить! но он не сделал не то и не другое!
я вот незнаю, может ли не приходить код с тг? я ему говорил звонить в поддержку,но как он мне сказал, ему никто не ответил.
ну и на днях, я с ней начал общаться по звонку, сидим то 8 часов то почти целый день и сначала переживала она, но изза того,что он не проявил хоть какую нибудь силу(чтото нибудь сделать) то он просто сидит и играет в свои игры на компьютере.
т.к я знаю что я ей понравился, то она захотела чтобы мы начали встречаться, но в чём проблема, друг... что сказать ему? я не хочу никак терять общение из-за девочки!
мысль была просто не говорить ему, но а толк то? он всё равно узнает,а та девочка уже не испытывает к нему никакой любви т.к она посчитала что ему на неё пофигу. Что делать?
Отношения
Друг - передруг. Что делать если девушка друга влюбилась в меня?
Руслан, а Вы пробовали объяснить другу что из за прекращения общения девушка потеряет к нему интерес? Вы очень грамотно изложили ситуацию, очень ясно описали происходящее, причины и следствия - Вы всю ситуацию прекрасно понимаете. Не удивительно что Вы понравились девушке, раз так просты в общении и выражении мыслей, ещё и понимаете как взаимоотношения строятся и разрушаются. Возможно как раз друг, понимая что Вы больше разбираетесь в общении с девушками, позвал Вас к ним в диалог что бы Вы подсказали ему стоит ли общаться с той девушкой, хорошая ли она и как с ней строить общение. А из-за своей неуверенности подумав что общается он не так хорошо как Вы, решил отдалиться, как будто не по своему желанию, а причиной всему внешние факторы (дискорд лагает, телеграм неработает и т.д.). Наверняка он даже у себя в голове не хочет себе в этом признаться.
Попробуйте поговорить с ним дав понять что будете честны с ним, что из-за его прекращения общения эта девушка переключилась на Вас, Вы начинаете ей нравится хотя совсем НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ в ней. Подскажите как лучше вести общение и, я думаю, лучше не присутствовать в их разговоре, пускай сами без посторонних людей строят своё общение без необходимости отвлекаться на кого то третьего - пускай будут поглощены вниманием ТОЛЬКО друг друга)
а может девочка хорошая и стоит двух таких друзей
Александр Щукалов
девочка да,хорошая, но в чём прикол, ей нравится когда к ней проявляют внимание,а он к сожаление в звонке с ней, как мне рассказывала она, как дуб. молчит и т.д.. а то и вовсе говорит Х*Й!
Наоборот сказать другу. По вашему описанию не похоже, что эта девушка его, если человек сутками играет
Александр Щукалов
Хорошо,спасибо.
Да,я вас прекрасно понимаю что вот так у них случилось, он познакомился в анонимном чате с ней и очень странно начали встречаться.
Рано тебе такими вопросами задаваться
Александр Щукалов
может быть!
Бывает. Я сидел у подруги, друг кричал по телефону чтоб не давал ей его номер телефона.
Александр Щукалов
Бывает.
Это ВАШИ отношения.А друг здесь НЕ ПРИ ЧЁМ!
Александр Щукалов
Как раз причём! я не хочу у друга отбирать его девушку!
Да
Александр Щукалов
гений! *****!!
"Друзей на сиськи не меняют!"
Александр Щукалов
ахахах, да не)) просто девочка добрая и хорошо отнеслась ко мне)