Отношения

что делать если лучший друг влюбился в тебя???

У меня есть оч хороший друг.Он замечательный,мне с ним очень интересно.Но в последнее время он мне тонко намекает что я ему нравлюсь.Но я не воспринимаю его как парня и мне нравится другой.Но и его я терять не хочу((
У него очень правильная стратегия.. Вот если б он еще "брыкался" в твою сторону, то ты б стала сразу его девушкой. А ты просто его хорошо знаешь, держишь при себе, а сама "оставляешь его на потом". Пока еще смотришь, видимо, на гламур или внешнюю красоту, крутость.. . Поверь они пустышки. . Либо просто пробуешь других. . нельзя же уверенно сказать, что это золото, если ты не пересмотрела хоть горсть камней.. Ты подсознательно знаешь "что не готова завести отношения на долго" и потому тебя тянет на лопухов, ведь твое сознание знает, что с ними будет может и весело НО НЕ ДОЛГО, не крепко. А может тебе нужно самой кого-то заваевать, а он под боком.

Так что у тебя будет классика: веди себя как всегда, не выясняй никаких отношений, встречайся с другими, потом будет перелом и он может отстранится и обозлиться - тогда либо ты вовремя опомнишся и будешь с ним, либо у тебя не будет друга..
Сергей Носов
Лучший ответ
посмотреть на него глазами женщины а не друга может ты разгледиш в нем очень интересного мужчину!!!!
Людмила Голуб
Приглядись повнимательнее к нему- а вдруг это и есть большая любовь?
Ермек Кадиров
Сказать самую распространенную фразу "Давай останемся друзьями"
Тема Т-40
поговори с ним об этом объясни что боишься испортить дружеские отношения с ним в случае перехода на более близкий уровень
Попробуйте посмотреть на лучшего друга с другой стороны, почему ЛУЧШЕМУ другу не стать ХОРОШИМ мужем ?!
Ты из-за этого наверняка вседеншь себя при нем застенчиво, стесняешься. А ты попробуй быть собой, попробуй при друге расскандалиться на другого человека или поговорить с ним о насущих проблемах, обсудить не в лучшую сторону свою подружку.. . Ну что-нибудь такое придумай! Просто это позволит ему спуститься на землю, если он по настоящему друг, то он ни куда не уйдет. Если по настоящему любит, то и это он вытерпит. А если это просто влюбленность с его с тороны, которая может тебя сбить с истенного пути, то от этого она скоро пройдет!
Юра Дейнега
Дружеский секс никто не отменял!
делай всё время акцент... на том ..что вы с ним только друзья... .
....будет секс... не будет дружбы!!!
Ольга Т
Скажи ему всё как есть (без намёков, прямо).. .
Если он, действительно, ХОРОШИЙ ДРУГ, то он всё поймёт...
Забить на того другого и полюбить лучшего друга
Irina Kadashnikova
сказать своему парню если он мужик то набьет рожу другу
ты взвесь все хорошо, может он встеки твоя судьба)))
нестоит заводить с лучшим другом отношений, ни к чему хорошему это не приведёт