Отношения

Что делать когда в тебя влюбился лучший друг???

В меня влюбился лучший друг...и я не знаю что делать!ведь он для меня просто друг!!
L I M A N O V A .
Внезапно он влюбиться в тебя точно не мог. Значит он для тебя всегда был другом, а вот ты для него... Должна была заметить раньше, но что уж теперь.. . А ты сама уверена, что он только друг? Может нечто большее, тогда проблема разрешится сама по себе. А если нет, то ничего уже не поделаешь. Дружбе точно конец. Он в тебе друга не видит. Это основная проблема. И еще долго не увидит. Поговорите начистоту и вместе решите, что можно в такой ситуации сделать. Но дальнейшие отношения невозможны в таком качестве, как сейчас.
Олег Ульянов
Лучший ответ
начинай с ним встречаться
L I M A N O V A . ммм...нет встречаться я с ним не могу...он для меня как друг, брат!не более!!!
и чего тут думать? или трахайтесь или нет. ведь об этом по сути вопрос? ))))
Алина Шарпило
L I M A N O V A . ммм...нет!вопрос по сути не об этом!!!
Видимо это просто ты его считала другом.
L I M A N O V A . видимо так!!
дай ему понять что вы просто друзья и не больше! скажы что ты не испытываешь к нему никакой симпатии кроме дружеских отношений!!! возможно он поймет и вообще это его проблемы а твои!!!!
Отбросить ложный стыд и предрассудки и сделать шаг ему навстречу! Ведь взаимность - это так приятно!
L I M A N O V A . но я не могу ответить ему взаимностью...мне нравиться другой!!а он для меня как брат!
да это его проблемы.. . а делай что хочешь...
обьясни ему что ты к нему ничего кроме дружбы не чувствуеш! скажи что ты готова друзьями остатся просто друзьями! и скажи что в противном случае ты сведёш ваше общение к 0 !
Не помню чьи слова, но правда: "Парень с девушкой дружит только потому что она ему нравиться, а девушка -наоборот.... "