Отношения

Что делать если я влюбилась в друга????

он меня аж на 5 лет старше, мы учимся в одной школе, но я боюсь сказать ему напрямую"я тебя люблю" подскажите что делать?
Любит он тебя!)))))))))))))))))))))))))
Саня Чеснаков
Лучший ответ
напиши ему и дай записку
Эх, а кокетничать не пробовала?
Давид Гасанов
возраст не помеха, говори о своих чувствах если не можешь сдержаться, хотя.... я не сторонница того, что бы девушка рассказывала о своих чувствах первая
Вадим Костин
история стара, как мир.. . дружбе конец, что бы ты не сделала...
Baktygul Sultanova
лучше ничего не делать я вот потерял лучшую подругу из за любви.... если ты на что то решишся знай обратно дороги уже к дружбе не будет ((
Т*
Таша *
так часто бывает! попробуй намекнуть, если не поймет прямо скажи. в лоб же не даст.
...если захочешь его развеселить - скажи ЭТО ))....
вАй!! ! Любовь - это прекрасно!! ! Боишься, сказать... понимаю, трудно... особенно, когда - это Друг.... но, знаешь, отношение к тебе с его стороны можно, определить по его взгляду... ведь взгляд, тоже о многом говорит... а вдруг у него Влюбленный взгляд и как ты ходит и боиться тебе сказать о своих чувствах....
отправь ему сообщение, если сказать ни можешь, или намёком! главное на месте не сиди, другую найдёт и поздно будет, а на счёт того что старше это фигня я например встречалась с 32 - х летним хотя мне 16 и нормально! любви все возрасты покорны! удачи!
пипец если даже он в 11 ты в 6 тогда рановато олюбви думать...