Отношения
Что делать если девушку говорит "Мы друзья и всё"????
Я пригласил девушку погулять, узнать о ней по больше и она не против. Мы погуляли, по болтали. Проводил её до дома, а она говорит "Мы друзья и всё".
Не в её вкусе!
Не доверяет
Есть выход Пашка!
Плюнь на неё! В смысле - забей! Ну короче.. . не обращай на неё внимания! :)
Стань интересен в Её глазах! Оденься по приличнее!! ! Смени привычки, красиво выражайся, буду - Мачо не только в Её глазах но и в других!
После Тебе придётся брать палку что бы отбиваться от др Девушек! :)
В итоге, Она к Тебе "приползёт" но Ты не тушуйся.. . так и в глаза Ей скажи; "Мы же друзья?! " :)
Найди ту, с которой будете много больше чем друзья, а с этой зачем общение прерывать? Общайся держа дистанцию, сугубо дружески.
нахрен такую девушку, сказав это тебе - она подняла себе самооценку, а ты думаешь - а почему, что не так, короче забей на нее, и не пытайся вести как хороший парень, это ей еще больше льстить будет
начни встречаться с другой
Паша, тебя держат в запасе.. . оно те надо? ..
предложи такой вариант: " друзья говоришь? , ну тогда пойдем в субботу в баньку попаримся, чисто по корешовски. " )
она сделала выводы что ты ей не подходишь, может даже хорошо :она не стала морочить тебе голову, друзья-это отговорка. скажи что друзей у тебя хватает и отойди от общения
значит шансов у тебя нет.. . вы ДРУЗЬЯ!!!!