Отношения
Правельно ли я делаю????
6 месяцев назад я начала встречаться с молодым человеком....столько же мы знакомы....я его люблю....он вроде как меня тоже....и мы решили пожениться... Нам по 18 лет...я чуть старше его(но это не имеет никакого значения). Я не знаю правельно ли я поступаю, стоит ли в столь раннем возрасте выходить замуж....Я очень хочу этого...но не пожалею ли я потом????посоветуйте....
да чё там, нормально. особая пикантность ситуацыи - кто вашу ячейку общества содержать будет
пожалеете
а родители его хотят, чтоб их сын женился?...).... не думаю...).... кто вас кормить- то будет? думаете. его родители хотят себе на шею еще один рот повесить?...)... или вы сами с ним зарабатываете?... может и квартира у вас есть отдельная?...).... и образование успели оба получить экстерном?...).... нет предела глупости человеческой....)....
ой, как пожалеешь! А парень так вообще на всю жизнь эти годы запомнит ))
Из личного опыта )))))))))))
поживите вместе без штампа
ну нашли советчиков! вам с ним жить! тут совершенно посторонние люди насоветают вам и вы будете делать как вам скажут? ! это глупо! надо слушать свое сердце и родных людей!
А я тебя саму уже сейчас слово "вроде" не настораживает? Потом вроде поженились и типа была замужем. Гланое- то печать, а отношения.
если не уверена, то лучше конечно для начала пожить вместе. Это решит многое. Если же наоборот, то карты вам в руки))
не слушай НИКОГО!! ! поженитесь если оба этого очень хотите! !
плохого в этом точно ничего нет!!! вы осуществите свою мечту и буду счастливы вместе!! !
ксати я тоже в этом году выхожу замуж, мне 21,ему 24)
а вы жили уже вместе?? это не мало важно..
правИльно!! ! пишется через И
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Я вышла замуж в 18 и ни разу об этом не пожалела, а моя сестра в 35-такого мужа самому заклятому врагу не пожелаешь.
Это очень рано... обычно такие ранние браки ничем хорошим не заканчиваются. Сейчас у вас это просто играет любовь, вас переполняют разные чувства и вам кажется что это на всю жизнь... Вы еще оба не нагулялись. Проверьте свои отношения временем, потому что потом ваши недогулы вы будете очень сильно ощущать на вашей семейной жизни... и в итоге развод. Я не говорю уже о детях. Если вы так сильно любите друг друга, я думаю вы в любом случае потом поженитесь сколько бы времени не прошло. Так что очень хорошо подумайте прежде чем совершать столь серьезный шаг в вашей жизни.
Правильно все тогда, когда не разрушает судьбы и жизни. Если вы не заведете тотчас же ребенка, то все вполне нормально))
Действительно, самое правильно для вас - просто пожить вместе. Быт убивает очень многое!! ! Если выстоите, то потом, после свадьбы будет сплошной медовый месяц
нужно гулять пока гуляеться... куда спешить... тебе хочеться на кухне готовить, стирать, убирать... и т. д. сначала поживите в гражданском браке.. посмотришь как это легко))). а там и видно будет...
конечно не торропись присмотрись подходит тебе его размерчик или покупай насадочку
Дело не в том сколько вам лет, а сколько вы знакомы. Я конечно не профи, но думаю, что нужно подождать, посмотреть на этого человека, или посмотреть на других. Если вы любите друг друга, то в любом случае поженитесь.