Отношения

правельно ли я поступаю???еххх

вот любила парня 2 года...пыталась построить с ним отношения но ему был важен физический аспект...и вот мне в один момент всё надоело..и я ему сказала *раз я не могу достучаться до тебя..то тогда пусть будет так:у нас будут отношения одного типа-секс, и больше ничего*а с другими я буду встречаться и находиться в тёмлых отношениях как думаете можно ли так???правельно ли это?
Знаешь, по сути, нет ни плохого, ни хорошего. Есть лишь наше отношение к той, или иной вещи, поведению, ситуации. К тому же, у всех это тношение - разное. Так что, правильней всего для тебя, было бы поступить так, как ты считаешь праильным. В конце-концов, тебе же с этим жить, а не кому-то.
Владимир Серегин
Лучший ответ
А как это только секс и все, а с другим в теплых отношениях? Вы с другим сексом заниматься не собираетесь чтоли? или вы с ними обоими сексосм заниматься собираетесь? Ну и кто Вы после этого? Вы думаете после такого поступка Вы будите достойны уважения, а тем более любви?
Кирилл Юренков
ну а вы не боитесь.... что в один момент оба вас бросят.... и тепла не будет ...
Получается ты будешь изменять другим
нет, тогда лучше бросить того кому нужен лишь один секс и найти себе нормального любящего человека с которым будут отношения не только физические)
получается, что у вас -два мужа? -знакомая фраза,,, ,
тебе самой зачем это всё нужно? пусть физический аспект ищет с девушками лёгкого поведения,,, но тем нужно платить, вот он и использует тебя, но потом бросит,,, найдёт другую,,,! расстанься с ним сама, может и оценит тогда твои душевные качества,,,
а смысл. тебе нужны чувства, которые ты и будешь получать от других. этому же ты будешь лишь давать, ничего не получая взамен такого, чего не могла бы получить от того с которым чувства.
да на фиг тебе нужны такие заморочки. я бы на твоем месте отстала бы от него, т. к. он не фиг и прынц)) ) нашла бы нормального парня а тот за тобой еще побегает
ты что этим якобы насолить хочешь, ты этим его не зацепишь, и не стоит он того! Так можно, но не нужно, если ты конечно не хочешь свободных отношений, но сама же после будешь мучатся от них! Правильно или нет, это уже тебе решать, о правильности действий, будет говорить лишь твой разум и воспитание !
Нет, это унизительно, хотя если тебе самой хочется иметь с ним вот такие отношения, без обязательств - то это уже твое дело.
Серёга Рын
Нет! Я думаю это неуважение прежде всего к себе!!!